Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Автоматизация салона красоты в Саратове

Автоматизация салона красоты в Саратове

Торгово-сервисная компания «Фонды и Акции»


С помощью системы автоматизации администратор освобождается от не самой приятной роли «надзирателя». Персонал контролируется с помощью авторизированной системы доступа прав, а менеджер может спокойно уделять время посетителям, отвечать на все вопросы и завлекать новых людей, которые первый раз пришли в салон. Как раз эту информацию подскажет программа, которая указывает, кто постоянный клиент, а кто пришел только в первый раз.


На сайте https://ucs-soft.ru/ компания «Акции и Фонды» предлагает посмотреть, какие доступны варианты автоматизации и как внедряется софт.


Зачем нужна автоматизация?


Положительное отношение к клиентам – это залог успеха, а если вы уже знаете их основные требования наперед, тогда получаете 100% лояльность и уважение. Без программы этого не достичь, ведь записывать привычки клиентов в амбарный журнал – непрактично и неэффективно. Именно для этого и разработан специальный софт, позволяющий вести клиентские базы, где можно указывать самую разную информацию, чтобы в будущем было проще контактировать с клиентами. В условиях жесткой конкуренции забота о клиентах целиком оправдана, ведь досконально помнить пожелания каждого нового посетителя невозможно, а салон красоты - это как раз такое место, где нужно помнить детали, в чем и помогает автоматизация.


В салоне красоты большой популярностью пользуются именные карточки. Это своеобразная программа лояльности, помогающая удерживать клиентов. Но это не самое важное, что дает система.


Запись посетителей


В электронной форме отображаются все посетители салона. В ней разберется любой человек. В процессе можно вносить правки в ручном режиме, менять гостей местами и т.п.. Программа гибкая и удобная для использования.


Программа лояльности


Для привлечения новых клиентов работают программы лояльности, акции и специальные предложения.


SMS-информирование клиентов


Простая программа помогает извещать клиентов о том, что они записаны к мастеру по телефону.


Калькуляционные карты


Детальные описания материалов и ресурсов, которые используются, чтобы рассчитать стоимость или составить список покупок.


Продажа товаров


Если салон продает профессиональную косметику и средства, с помощью системы автоматизации можно удаленно заниматься реализацией.


Расчет заработной платы


Рассчитывается заработанная плата автоматически, согласно отработанным часам персонала. Бонусы и остальная информация вноситься автоматически при необходимости.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре