Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Viva Decor: линолеум по лучшим ценам в Саратове

Viva Decor: линолеум по лучшим ценам в Саратове

Viva Decor


Салон интерьерных решений Viva Decor предлагает большое количество отделочных материалов для завершения ремонта в доме, квартире, офисе и других пространствах. Среди широкого ассортимента особое место занимает линолеум – это популярный материал, широко используемый в различных областях. Каталог можно посмотреть по ссылке https://vivadecor64.ru/, чтобы выбрать подходящий вариант из широкого ассортимента.


Линолеум в Саратове


Линолеум – это декоративное покрытие, которое может быть коммерческого и бытового типа. Используется чаще всего данный материал для обустройства полов:



  • в домах, квартирах и офисах;

  • в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах и промышленных объектах;

  • в социально-культурных и административных зданиях.


Список объектов на самом деле больше, ведь удобное гибкое покрытие часто используют в медицинских учреждениях благодаря простому уходу, а также в детских садиках, потому что у материала высокий уровень прочности.


Можно смело сказать, что изделие используется везде, где есть кровля. Однако это не самый дешевый и простой материал. Среди ассортимента существуют самые разные предложения, например, премиум класса, а также есть и бюджетные варианты, которые прекрасно подойдут для дачи и мест с низкими эксплуатационными нагрузками. В салоне Viva Decor можно заранее проконсультироваться с менеджерами по телефону +7(8452) 325-626, чтобы узнать о доставке, ценах, видах материалов и скидках. Менеджеры с огромным удовольствием ответят на все вопросы.


Как выбрать линолеум: советы опытного мастера


В зависимости от назначения и вида материала, из которого производится покрытие, подбирается линолеум.


Наиболее часто обсуждается ПВХ покрытие, которое изготавливается из поливинилхлорида с различными добавками наполнителей и красителей. Это один из лучших видов, поскольку он влагостойкий, простой в укладке, отличается большим выбором оттенков.


Натуральный линолеум выпускается из природных компонентов: муки дерева, смолы, масла и природных красителей. Экологически чистый материал простой в укладке и не горит, но стоит дороже и не устойчив к влаге.


Глифталевый линолеум производят посредством нанесения смолы на ткань. После просушки выходит покрытие с прекрасными звукоизоляционными свойствами, но сложное в укладке и достаточно ненадежное.


Последний тип – это релиновый линолеум, который производится из каучука. С одной стороны это эластичный и нескользкий пол, а с другой стороны – слишком дорогой и не практичный. Поэтому во всех отношениях ПВХ выигрывает остальные виды.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре