Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Онлайн закупка продуктов

Онлайн закупка продуктов

Онлайн закупка продуктов

В мире, где каждая минута на вес золота, очень сложно выделять время на повседневные заботы по уборке и готовке, так как они занимают достаточно много времени, и приходится нанимать прислугу, чтобы она выполняла всю необходимую повседневную работу. Но что касается закупки продуктов, то не каждому можно поручить такое задание, ведь важно не просто что-то есть, нужно питаться качественными продуктами. Наша компания предлагает вам совершать закупку продуктов питания в режиме онлайн.
Компания «Аппетит и Ко» предлагает очень удобный сервис доставки продуктов питания. Мы совершаем доставку заказов по Москве и области, тем самым значительно экономим ваше драгоценное время на поездки в супермаркеты и закупку продуктов питания. Оформить заказ и доставку необходимых продуктов можно на официальном сайте нашей компании по ссылке www.appetitiko.ru.

Преимущества онлайн закупок.



Наша команда работает по налаженной системе, что позволяет доставлять ваши заказы в самый короткий срок. Используя наш онлайн сервис, вы получите свой заказ в тот же день, когда оформите заявку, при условии оформления заказа до 14,00. Мы сотрудничаем с многими компаниями поставщиками, получая товары по значительно более низким ценам нежели во многих супермаркетах. «Аппетит и Ко» распространяет также и замороженную продукцию. Наша компания имеет все необходимые разрешения и сертификаты качества на перепродажу продуктов питания. У нас в наличии более 1000 наименований продуктов. Здесь вы можете оформить заявку на покупку полуфабрикатов, консервов, овощей и фруктов, замороженных продуктов, уже готовых блюд и кондитерки. Также у нас можно приобрести товары бакалейной группы и различные средства гигиены. Транспортировка замороженной продукции и полуфабрикатов производится с помощью специализированных автомобилей, оборудованных морозильными и холодильными камерами.

Выгодные предложения для клиентов.



«Аппетит и Ко» - это компания, которая предлагает своим клиентам не только качественные товары, но и очень удобные условия совершения покупок. У нас очень комфортные цены на товары, при этом работают накопительные системы баллов и системы скидок. Постоянные клиенты компании имеют массу преимуществ при закупке товаров в режиме онлайн.
Грамотно настроенное программное обеспечение интернет- магазина продуктов позволяет быстро и комфортно выполнять оформление заявки на покупку продуктов, а налаженная работа автопарка дополняет все это, в результате чего вы получаете свой заказ в течении дня и не тратите свое драгоценное время на поездки в супермаркете и закупку продуктов.
С нашей помощью ваш холодильник никогда не будет пуст!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре