Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Бумажные пакеты из мелованной бумаги

Бумажные пакеты из мелованной бумаги

Бумажные пакеты из мелованной бумагиБумажные пакеты из мелованной бумаги

Ламинация – метод, используемый для придания печатной продукции дополнительной прочности. Бумажные пакеты из мелованной бумаги отличаются практичностью, долговечностью и привлекательным внешним видом.



Цель ламинации


Как известно, бумага – сравнительно непрочный материал. И совсем другое дело, бумажная основа, оказавшаяся под защитой пленки.


Процесс ламинирования обеспечивает защиту от:



  1. Влаги.

  2. Механического воздействия.

  3. Порывов в местах сгибов.


Технология процесса


При ламинации используется профессиональное оборудование и защитная пленка. Именно от пленки зависит результат, который получают в итоге.


В зависимости от пожеланий конкретного заказчика, пленка может быть нанесена как на одну сторону бумажного носителя, так и на обе стороны одновременно. Разумеется, что картон, защищенный с двух сторон, отличается максимальной прочностью.


Защитная пленка бывает:



  • матовой;

  • глянцевой.


Матовая ламинация и ее отличия


Бумажные пакеты, обработанные матовой пленкой, отличаются благородным внешним видом. Покрытие получается бархатистым, а изображение приобретает глубину.


Глянцевая ламинация и ее отличия


Этот метод позволяет получать яркие, красочные, полноцветные картинки. Цвета получаются сочными и контрастными, а эффектный глянец выделяет изделие среди остальных.


Бумажные пакеты из мелованной бумаги и их применение


Пакет – универсальный продукт, который используется повсеместно. Бумажный пакет из мелованной бумаги превращается в стильное и эффектное дополнение любого товара. Любой подарок, преподнесенный в соответствующей упаковке, приобретает респектабельность.


Бумажные пакеты – отличный рекламный носитель, ведь размеры позволяют нанести на них не только логотип компании, но и другую информацию, от телефона организации до позитивного слогана.


Ассортимент и возможности


Пакеты из мелованной бумаги могут быть большими и маленькими, квадратными, прямоугольными, треугольными и даже круглыми. Ручки пакетов могут быть любого размера и изготовлены как из мелованного картона, так и из других материалов, например, атласного шнура. Подобные изделия смотрятся еще эффектнее.


Рисунки, нанесенные на пакеты и запечатанные пленкой, не теряют своей яркости и сочности. Бумага не размокает даже при высокой влажности, не боится пыли и других загрязнений. При необходимости такие изделия можно даже протирать влажной тканью.


Для печати логотипов используются стойкие и полностью безопасные красители, не выгорающие на солнце. Заказ пакетов из ламинированной бумаги у нас возможен любым тиражом.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре