Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как подобрать костюм для высокого мужчины

Как подобрать костюм для высокого мужчины

Как подобрать костюм для высокого мужчины

Правильно подобранный костюм может стать украшением любого мужчины. Но если природа наделила вас ростом выше среднего, следует учитывать ряд нюансов, которые помогут вам создать гармоничный образ. Приобрести мужские костюмы оптом http://www.costumoskar.ru/ сегодня каждый желающий может в специализированной компании через интернет.



Какие наряды вам подойдут



Для того чтобы сделать силуэт более гармоничным, рекомендуется разделить его на две части с помощью цветов. Это можно осуществить, если подобрать пиджак более светлого оттенка, чем брюки. Слегка нейтрализовать высоту вашего роста помогут модели в неброскую клетку.



Чтобы создать как можно больше горизонтальных линий в своем образе, которые сделают ваш силуэт более гармоничным, обязательно носите ремень на брюках. Желательно также, чтобы они имели манжету в нижней части. При высоком росте ее ширина может достигать 6 см.



Вам отлично подойдет однобортный пиджак, на лацкане которого расположена декоративная пуговичная петля. Визуально нормализовать слишком высокий рост поможет и заниженная линия раскепа — шва стачивания лацканов и воротника. Хорошо, если она будет расположена не возле самой шеи, а слегка смещена в сторону грудной клетки.



Костюмов, сшитых из ткани в вертикальную полоску, обладателям высокого роста рекомендуется избегать, так как они визуально вытягивают силуэт. Но если вам настолько сильно нравятся эти изделия, что вы не в силах отказаться от их ношения, отдавайте предпочтение тем вариантам, где полосы находятся не близко друг к другу, а расположены на некотором расстоянии.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре