Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Ассортимент бесплатных игровых автоматов на сайте Вулкан

Ассортимент бесплатных игровых автоматов на сайте Вулкан



Среди разнообразия виртуальных площадок с играми и другими азартными развлечениями казино Вулкан занимает почетные лидерские места. Работники игровых залов всегда с радостью встречают игроков. Портал дорожит своей репутацией — будто встреча вживую, а не на онлайн-площадке. игровые автоматы Вулкан бесплатно и без обязательной регистрации будут вас ожидать на сайте. Здесь можно сыграть в аппараты популярных марок, таких как Игрософт, НетЕнт, Аматик, Гаминатор, Микрогейминг.



Игровой слот Бук оф Ра



Это самый популярный слот на сегодняшний день (около 70% игроков выбрали его). От официального разработчика было выпущено 14 версий, а подделок — в разы больше, даже не известна конкретная цифра. Эта игра популярна еще с 2005 года. Ею увлекаются и на Скандинавских, и на Британских островах, и даже в Германии.



Игра Книжка совсем незамысловатая, особенно если учесть все современные технологии и компьютерную графику. Все очень просто и интересно. Сюжет происходит в Египте, в долине Нила. Там молодой путешественник в поисках приключений ищет книгу Бога Ра (Бога Солнца). Только нажимаете «Старт игры», и книга показывает свое «волшебство» — от нее невозможно оторваться. Здесь ожидают 5 барабанов, 9 нефиксированных рядов для ставок, фриспины и Вайлд, Скаттеры.



Везде окружают гробницы с непонятными иероглифами и египетскими божествами, но главная цель игры — старинная книга Бога Ра.



Игровой слот Фруктовый Коктейль



Компания Игрософт наделяет свои разработки сочностью и узнаваемостью. Самыми популярными элементами в игровых аппаратах были фрукты — бананы, вишни, апельсины, груши, клубника. Сейчас осталось мало таких аппаратов, зритель требует более современных символов. Поэтому в игровом слоте изображен фруктовый коктейль. Играть в него можно бесплатно и не регистрироваться. Схемы в этих слотах схожие: тоже присутствует пять барабанов и 9 нефиксированных рядов. Дикий элемент — это уникальный напиток со всеми фруктами. Картинка заменяет остальные символы, кроме клубники (Скаттер) и кроме логотипа (это самый крупный символ). Вторая по ценовой категории идет комбинация, если выпадут одни Вайлды. Клубника имеет возможность запуска бонусной игры.



Слот Крейзи Манки



Crazy Monkey является бесплатной игрой и занимает почетное место среди других узнаваемых симуляторов. Это тоже детище Игрософта — простая в пользовании, оригинальная и несложная. Автомат имеет 9 нефиксированных линий и 5 крутящихся барабанов. В начале необходимо указать ставку и количество линий. Здесь также имеется риск-игра (5 карт, одна из них у дилера, и надо угадать старшую карту).



Главная героиня гаминатора — обезьянка. Она здесь на ярком солнышке, с бананами и ананасами. А в барабанах новые символы — это змея, лев, бабочка. Специальный символ — это и есть сама обезьянка, она открывает бонусный раунд. На отдельном мониторе можно увидеть веревочки, за которые она должна дернуть. Если на голову падает банан — то это победа, что переводится на реальные деньги, а если кокос или кирпич, то этот раунд для вас закончится. Разработчики даже придумали страховку для обезьянки (за дополнительную ставку) — тогда у нее на голове появится каска. В таком случае процесс будет продолжаться, но без призов.



Автоматы Вулкан представлены широким ассортиментом. Многие боятся ставить деньги сразу, поэтому всегда будет доступной демоверсии. Бесплатная игра на пробу не принесет никаких убытков и неудобств.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре