Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Доставка сборных грузов

Доставка сборных грузов

Доставка сборных грузов
Сколько раз вы оставались голодными, так как курьер не приезжал вовремя? Ваша пицца или суши никак не могли добраться до вас, натыкаясь на пробки, трясясь в упаковке. Бывало, и не раз. Ладно, если это - банальный обед или поздний рабочий ужин, а что, если это подарок важному человеку к знаменательной дате или большому празднику? Да, неприятно. Так можно не только праздник испортить, но и человеческие отношения. А если из-за сорванной доставки какой-либо составляющей работа большого производства останавливается? Большие убытки еще никому не приносили удовольствия.

Масштабы любого действа могут быть самые разные. Возьмем ту же доставку: может быть доставка морем, железной дорогой, авиа- или автодоставка. Морская и автомобильная доставки, конечно, бьют все рекорды популярности. Но там тоже есть свои определенные правила: вам нужно брать весь контейнер или фуру в аренду, чтобы ваш груз был доставлен получателю. Хорошо, если такая партия груза по объему у вас есть. А если нет? Тогда начинаются ухищрения типа «поеду-ка я сам на своей машине, быстрее будет, денег будет стоить меньше. Заодно буду спокоен, потому как никто не сделает это лучше меня». Возможно, вы и правы относительно последнего, но выгода весьма сомнительна, тем более, что легковой автомобиль все же не предусмотрен для грузоперевозок.

Ну, вот тогда вам следует обратить внимание на сборную доставку. Принцип следующий: один груз, который должен следовать из пункта А в пункт Б, принимается компанией-перевозчиком на хранение. На складе груз ждет, когда появятся другие такие же мелкие партии груза, которые нужно доставить в том же направлении. Затем это все сгружается в один контейнер или фуру. Вуаля!

Доставка сборных грузовЧем выгодна доставка сборных грузов из Италии? Вам не придется платить за аренду всего контейнера или фуры, это значительно экономит ваши затраты. Вы платите только за то место, которое занимает ваш груз. В чем видим сложность – в сроках доставки. В этом случае они будут плавающими. Однако, тут тоже возможны алгоритмы и некоторая кооперация с такими же отправителями мелких партий, как и вы. Компания поставщик, уже зная примерно ваш график отправок, может давать вам знать, что уже почти собрана фура или контейнер в том направлении, куда вы обычно доставляете грузы. Тогда вы замечательно сможете выгодно дополнить этот «букет» товаров своими. Возможно, такой вариант вам тоже подойдет.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре