Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Жидкая теплоизоляция - КЕРАМОИЗОЛ

Жидкая теплоизоляция - КЕРАМОИЗОЛ

Жидкая теплоизоляция - КЕРАМОИЗОЛ


Жидкая теплоизоляция - КЕРАМОИЗОЛ

Теплоизоляционные работы по диапазону цен соизмеримы с расценками окрасочных работ. Однако, в итоговом счете денежные средства затраченные на теплоизоляцию снижаются до 25% - 40%. Необходимость в нанесении гидроизоляционных и покровного слоя отпадает сама собой.
И сроки выполняемых работ по теплоизоляции уменьшаются в разы!
Красивый внешний вид с присутствующей возможностью колеровки.
Экологически чистые покрытия создают возможность использования в каждой отрасли деятельности.
Незначительный вес и объем жидкой теплоизоляции снижает затраты на транспортировку и не утяжеляет нагрузку на фундамент.
Утепляя конструкции с внутренней стороны полезная площадь не теряется.
Долговечность жидкой теплоизоляции превосходит в разы классических теплоизоляторов. Для вторичного использования материал не пригоден, поэтому возможность краж исключена. Обладает высоким коэффициентом ремонтопригодности. Ведь для определения появления свища и его места установления достаточно лишь осмотреть визуально площадь, а классическая теплоизоляция требует демонтажа десятков метров изоляции.
Жидкая теплоизоляция обладает высокой адгезией, которая позволяет применение на стенах новостроек, особенность ее применения заключается в недопустимости трещин в строительной конструкции и других поверхностях, которым свойственны термические расширения.
Материалы керамоизол обладают жидкой консистенцией, которая легко наносится на все труднодоступные поверхности.
Температурные режимы работы покрытий керамоизол варьируют от -60 С до +600 С. Жидкая теплоизоляция достойная альтернатива всем пеннымматериалам, таким как каучук, полиэтилен и другие.
Такая теплоизоляция устойчива к ультрафиолету, влажности, а также термическим расширениям обеспечивая тем самым высокую долговечность.
Простой и понятный в использовании керамоизол позволяет обходится без услуг дорогостоящих специалистов.
Оптимальная температура нанесения жидкой теплоизоляции составляет от -20 С до +600 С, что позволяет наносить покрытия без остановки системы.
Данная теплоизоляция имеет выраженную гибкость и стойкость к механическому давлению, ударам, позволяет выдерживать разные нагрузки на протяжении всего эксплуатационного периода.

По материалам сайта производителя

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре