Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Шоу рыцарей

Шоу рыцарей

Шоу рыцарей
Если вы живете или будете проездом в столице нашей страны, то стоит посетить шоу рыцарей в Москве. Шоу подобного рода проводят некоторые музеи нашей столицы, это очень интересно и помогает нам вспомнить давние времена, когда люди не знали никакого транспорта кроме лошадей и сражались насмерть на поле боя. Так же в подобном музее вы сможете узнать много нового и интересного, на пример посетить древнюю кузницу построенную в оригинальном стиле. Именно в такой кузнице когда то изготавливали оружие. Помимо этого в музее вы сможете встретить множество различных экспонатов, которые в свою очередь относятся к ратной истории России. Экскурсия подобного рода будет очень развлекательной и познавательной для детей и их родителей.
В музее по вашему желанию можно на себе примерить настоящие доспехи рыцарей, так же можно по кидать топоры в цель, провести стрельбы из лука и конечно же запечатлеть в се это на фото, что бы память осталась на долгие годы. Помимо этого для посетителей музея устраивают шоу рыцарей в Москве, это представление будет действительно очень интересным.
Все мероприятия проводятся непосредственно на территории самого музея, так же хочется отметить тот факт, что музей просто огромный, именно по этому мы с уверенностью можем заявить о том, что скучать вам не придется.
Шоу рыцарей

Немного подробнее о самой программе, по которой проводятся экскурсии и представления:
С самого начала для посетителей музея будет проведена экскурсия ознакомительного типа, что бы все понимали, где они находятся и чего можно ожидать.
Экскурсовод одетый в национально русский костюм поведает вам все самое интересное, расскажет о доспехах и оружии рыцарей, сооружениях для осады противника, какие способы используются для того что бы вести осаду крепости и многое другое.
Затем всем гостям продемонстрируют кузнецу в действии, то есть вы сможете увидеть своими глазами, как куется металл, и так далее.

Реконструированные Пыточные палаты Ивана Грозного. Костюмированное театрализованное представление с участием каскадёров даст гостям возможность увидеть своими глазами яркие исторические моменты.
Посвящение отрока огнём в воины, бой отроков на оглоблях и воинов на мечах, бой татарского хана с пленной княжеской дочкой. Бой русских дружинников против рыцарей, который заканчивается полной победой Русской Дружины!
По окончанию программы предлагается ознакомиться с экспозицией Музея Ратной истории Москвы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре