Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Exiland Assistant

Exiland Assistant

Exiland Assistant
Делового человека сложно представить без органайзера. И до сих пор у многих это толстая потрепанная книжица в кожаном переплете — не слишком удобно, совсем не современно, и очень страшно потерять, потому что в ней аккумулируется ценнейшая информация.
Давно пора бы заменить этот рудимент уходящей бумажной эпохи на что-то более современное, но вот на что?

Если основная часть вашей работы связана с персональным компьютером, то решение есть. Органайзер Exiland Assistant сочетает себе возможности традиционного бумажного органайзера и мощь современных технологий. Сразу необходимо отметить единственный недостаток, который несколько ограничивает его применение — отсутствие версии которая будет работать на смартфоне под управлением Android или iOs. Впрочем, если вы возите с собой планшет на основе Windows, то такой недостаток не имеет большого значения.

Программа включает органайзер, записную книжку, базу контактов. Можно использовать его как простую персональную CRM-систему.

Давайте рассмотрим несколько более подробно возможности Exiland Assistant.

Все ваши контакты отныне будут храниться в одном месте. По каждому человеку и организации можно хранить в структурированном виде полную и подробную информацию любого характера. Есть возможность хранить фотографии и ссылки.
К записи привязаны все события с участием этого человека — можно проверить, не назначена ли у вас встреча, или какое-то другое мероприятие и когда именно. Естественно существует возможность быстрого поиска и фильтрации записей— голубая мечта для тех, кто до сих пор пользуется бумажной записной книжкой.
Прекрасный инструмент для ведения базы клиентов — тут можно отслеживать всю историю взаимоотношений.
Exiland Assistant

Планировщик задач позволит упорядочить ваши дела,задать время для каждой, определить ее важность и назначить исполнителя. А в нужный момент напомнит о необходимости проверить состояние задачи.

Календарь событий сообщит о приближающихся датах, будь то срок подачи налоговой декларации, или день рождения важного клиента.

Еще одна крайне важная функция программы — хранение паролей и ссылок. Многие программы и интернет-сервисы требуют регистрации, и в дальнейшем — ввода пароля. Количество учетных записей у опытного пользователя исчисляется десятками и сотнями. Запомнить все эти имена и пароли просто невозможно, а использование одинакового пароля чревато неприятными последствиями. Exiland Assistant позволяет собрать всю информацию о ваших учетных записях в одно место и надежно хранить ее.

Программа платная, но совсем недорогая по сравнению с ее возможностями. Цена сопоставима со стоимостью обычного бумажного органайзера.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре