Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Дегустация вслепую от Pepsi

Дегустация вслепую от Pepsi

Дегустация вслепую от Pepsi

Канадский филиал PepsiCo возродил дегустационную кампанию Pepsi Taste Challenge, которая была впервые запущена еще в 1976 году как провокационная акция в сторону основного конкурента Coca-Cola.

В рамке новой кампании Pepsi предлагает потребителю пройти небольшое слепое тестирование, в ходе которого он должен определить, что ему больше по вкусу – Pepsi или Cola.

В новой кампании Pepsi Ultimate Taster Challenger 2012 используются новаторские идеи и технологии, спососбствующие распространении кампании до 1,5 миллионной канадской аудитории. Уже скоро, этим летом по стране будет ездить фургон, который будет проводить различные презентации и массовые мероприятия. Для показа презентация компания Pepsi выбрали 40-дюймовый планшетный компьютер Samsung SUR40, на котором потребители смогут выбирать напитки – Pepsi, Diet Pepsi или Pepsi Max.


Тут огромное количество шаблонов для дле. А вы выбрали себе какой то убогий

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации
Написал Ярина 4 марта 2013 23:52
Комментариев: 1 Новостей: 0
Отличный маркетинговый ход. Оказывается, все новое-это хорошо забытое старое. Думаю в нашей стране подобный фургон пользовался бы огромной популярностью :)) Жаль, что Канада далеко...
Написал SUN 5 марта 2013 00:07
Комментариев: 1 Новостей: 0
Классная идея с фургоном! Сам люблю в летнюю жару жажду утолить холодным пепси. Радует, что этот вкусный напиток уже сколько десятилетий не уходит с рынка.
Написал Elma 6 марта 2013 14:31
Комментариев: 8 Новостей: 0
честно говоря, я не люблю не Пепси ни Колу. Когда-то первой завоевала советский рынок именно Пепси-Кола, но сейчас более популярной является Кока-кола.
Написал helen 6 марта 2013 14:34
Комментариев: 5 Новостей: 0
Хотела бы и я пройти такое тестирование! С детства меня мучил вопрос - какая разница между Кола и Пепси? А была еще Пепси-кола :). Ну как тут разобраться вообще?

Хотела бы и я пройти такое тестирование! С детства меня мучил вопрос - какая разница между Кола и Пепси? А была еще Пепси-кола... Ну как тут разобраться вообще?
Написал slavok_spartanec 17 марта 2013 10:14
Комментариев: 3 Новостей: 0
Я никогда не замечал разницы между Pepsi и Колой)) интересно было бы пройти такой тест и узнать на месте сразу , что вкуснее)



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре