Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как выбрать лодку?

Как выбрать лодку?

Как выбрать лодку?

Сегодня жители больших городов все чаще отдают предпочтение активному отдыху. Одним из самых распространенных, а самое главное – доступных видов подобного времяпрепровождения является рыбалка. Однако для того, чтобы иметь возможность регулярно предаваться любимому хобби, следует обзавестись надежным и недорогим плавсредством. Купить хорошую лодку сегодня совсем не проблема; кроме того, в случае каких-либо поломок, любая мастерская ремонта лодок с удовольствием вам поможет.



Итак, какую же лодку стоит купить? Если у вас нет подходящего помещения для хранения плавсредства, лучшим вариантом будет приобретение надувной лодки и подвесного мотора. Она легко поместится в багажник автомобиля, а покупка и ремонт лодочных моторов Yamaha и Sea Pro, например, в случае необходимости обойдется совсем недорого. Современные лодки изготавливают из поливинилхлорида, или ПВХ, а по своим эксплуатационным качествам они в некоторых случаях превосходят алюминиевые модели.


Как выбрать лодку?
На что обратить внимание при покупке?

Первый критерий выбора лодки – это ее размер. Разумеется, многое зависит от того, какое количество человек отправится на рыбалку, однако следует помнить о том, что модели длинной от 3,3 м. достаточно тяжелы и громоздки. В качестве материала изготовления лучше выбирать армированный ПВХ, который отличается высокой прочностью, причем предпочтительно, чтобы он был дополнительно обработан, например, полиуретаном. Кроме того, обращайте внимание на тип дна – некоторые модели обладают жестким складным дном, которое довольно трудно установить (особенно в больших лодках). Однако, справедливости ради, следует отметить, что стоять на таком дне намного удобнее, чем на надувном.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре