Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » «Международный Таможенный Брокер» – новый бренд в области грузоперевозок

«Международный Таможенный Брокер» – новый бренд в области грузоперевозок

 «Международный Таможенный Брокер» – новый бренд в области грузоперевозок
Если компания хочет быть уверена в высоком профессионализме и соблюдении сроков доставки международных грузов, то она обращается в фирму, оказывающую транспортно-экспедиционные услуги. Первоочередная задача, которую решают таможенные брокеры Москвы, заключается в очистке груза и оформлении всех сопроводительных документов. Этим и занимается «Международный Таможенный Брокер».
Таможенные брокеры России
Компания «Международный Таможенный брокер» в сфере транспортно-логистических услуг работает уже более 20 лет (она была основана в 1993 году). Этот брокер таможенный в качестве ключевого направления выделяет международную перевозку грузов, принадлежащих как юридическим, так и физическим лицам.
«Международный Таможенный Брокер» оказывает своим клиентам брокерские услуги, выполняя работу по транспортировке грузов посредством использования различного транспорта: морского, речного, авиа, железнодорожного и авто.
Так, например, у компании есть соглашения о сотрудничестве с самыми надежными авиакомпаниями:
 «Международный Таможенный Брокер» – новый бренд в области грузоперевозок

Sas Cargo;
Lufthansa Cargo;
Air Fance;
British Airways World Cargo;
Air Bridge Cargo;
KLM Cargo;
Aeroflot Cargo;
Emirates SkyCargo;
Domodedovo Cargo и другими.
В сфере международных грузоперевозок компанией наработан большой опыт по доставке грузов в различные страны мира. А опытные сотрудники знакомы со всеми специфическими нюансами международного таможенного права, что позволяет команде «Международного Таможенного Брокера» работать оперативно и эффективно. Так что все клиенты экономят не только свое личное время (все заказы выполняются в кратчайшие сроки), но и деньги.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре