Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Резиновая крошка

Резиновая крошка

Резиновая крошка
Много раз человек в своей жизни передвигается, играет, балуется и не знает, что многие вещи из тех, что он пользуется, сделаны на основе резиновой крошки. Правда звучит смешно «резиновая крошка»? Но название материала, придумано выходя из внешнего вида этого материала.
Итак, что же такое резиновая крошка, спрос на которую растет ежегодно?
А это совокупность измельченной резины разного размера и формы, которая сохраняет свои свойства и структуру резины.
Какие же существуют варианты использования резиновой крошки?
1) При создании дорог как дорожный модификатор. Крупная крошка закладывается в подложку, а мелкозернистая крошка используется для добавления в асфальтобитумную смесь.
2) При создании покрытия для спортивных площадок. Использование крошки помогает сделать напольное покрытие боле дешевым, износостойким т намного практичней.
3) Часто используется как спортивного инвентаря;
4) Строительный материал для кровельных робот. Используется для добавления к битуму и полиуретану при нанесении покрытия на крыши жилых и промышленных зданий. Может использоваться для заделки швов. Верхний слой с резиновой крошрой защищает внутренние слои.
5) Для создания конструкций. Оба типа корда соединяют с резиновой крошкой и добавляют в обычную цементно-песчаную смесь. Такой вариант используется при глубинной заливке.
6) Напольное покрытие в местах, где передвигается большое количество людей. Соединение резиной крошки с полиуретаном, позволяет создать напольное покрытие, которое будет очень износоустойчивым, при этом такое покрытие можно применять как в середине помещения, так и в не их.
7) Отделочный материал. Крошка размером до одного миллиметра вместе с полисульфидной системой образуют плотный материал, который можно
Резиновая крошка
использовать как декоративный, так и отделочный.
8) Восстановление покрышек. В этом варианте в ход идет резиновая крошка размером до двух миллиметров.
9) Для изготовления деталей. Как не удивительно. Но некоторые бамперы, половики ручки и т.д. выполняются из резиновой крошки. Кроме этого из нее так же изготавливают железнодорожные переезды, столбики, а так же «лежачих полицейских».
10) Мостовое покрытие. Используется при проведении ремонтных робот мостов. В этом случае позволяет использовать отечественные материалы.
11) Опоры трубопроводов. Крошка используется при создании бетонных опор.
12) Как подрельсовые подкладки в строительстве железных дорог, но этот пункт только в проекте.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре