Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Стоимость проезда в московской маршрутке со следующего года может подешеветь

Стоимость проезда в московской маршрутке со следующего года может подешеветь

Стоимость проезда в московской маршрутке со следующего года может подешеветь

Мы не устанем говорить о том, какую опасность для себя и окружающих представляет пьяный водитель. Кто-то может упрекнуть нас в предвзятости, дескать, таким образом, мы продвигаем свою услугу трезвый водитель.  Пусть так, но сводки дорожных происшествий свидетельствуют о справедливости нашей позиции.


И даже если вас не пугает возможность попасть в ДТП, причинив вред себе и третьим лицам (в конце концов, многие наши клиенты утверждают, будто в нетрезвом виде они водят машину даже лучше), то подумайте о возможности потерять права и заплатить солидный штраф в размере 40-50 тыс. руб. Именно такова сегодня цена пьяной езды.


Более того! Законодатель постоянно работает над ужесточением мер ответственности для нетрезвых водителей. Недавно, к примеру, было предложено изымать у них ТС до тех пор, пока они не заплатят положенный штраф. Пока это нововведение не получило официального статуса, но все шансы быть одобренным закон имеет.


Да и зачем так рисковать? В конце концов, не только наша услуга помогает нетрезвым водителям. Те всегда могут взять такси или воспользоваться общественным транспортом. Тем более что в столице тот в скором времени вполне может стать более доступным.


Со следующего года Правительство Москвы планирует ввести новую модель управления городским транспортным парком.


В частности, планируется ввести возможность оплаты маршруток билетами городского тарифного меню. Для этого  с частными перевозчиками будут заключаться государственные контракты. Кроме того, будет усилен контроль за соблюдением установленных для них правил.


Если указанные нововведения воплотятся в жизнь (а для этого есть все предпосылки), маршрутками смогут пользоваться и льготные категории граждан.  Стоимость проезда в маршрутных такси при этом снизится на 30-40%.


Понижение платы за проезд – далеко не единственная приятная для пассажиров новость. В числе прочих следует назвать вероятность введения материальной ответственности для перевозчиков за несоблюдение ими расписания движения, усиление контроля за скоростным режимом и квалификацией водителя. Все это должно будет повысить безопасность проезда в маршрутных такси и комфорт их использования.


Пройдет ли реформа так, как запланировали ее авторы, покажет время. Ждать осталось совсем недолго, ведь переход на новую модель управления городским транспортом намечен на 2015 год.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре