Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Молоко… от Coca-Cola!

Молоко… от Coca-Cola!

Молоко… от Coca-Cola!

Буквально всем нравится путешествовать. Современные зарубежные туры, как оказалось, имеют и информационно-познавательную функцию. Так, отправившись в США, нашим людям удалось установить один интересный факт о всемирно известной компании Coca-Cola. Итак, стало известно, что компания вскоре запустит новый бренд… молока! Неожиданное заявление вскоре подтвердилось официальными словами уполномоченного представителя компании. Производитель серьезно настроен на то, что данная продукция обречена на очень высокую популярность. Информация незамедлительно появилась и в The Telegraph.



Молоко под названием Fairlife должно появиться в магазинах США уже в следующем месяце, и, как признала сама компания, оно будет стоить почти вдвое дороже обычного. При этом, жидкость планируется придать специальной обработке, которая повысит содержание белка в ней на целых 50% и снизит уровень сахара на 30%. Лактозы в этом молоке вообще не будет.



По словам Сэнди Дугласа, старшего вице-президента компании Coca-Cola, спрос на новое молоко предположительно будет повышаться медленными темпами, однако он все равно уверен в том, что идея обладает огромным потенциалом роста. «Создание нового бренда, как и его раскрутка, дело непростое, а потому, надеяться на серьезное «озолочение» в первые два года нашего молочного инвестирования не стоит точно, но дальше, уверен, будет лучше!» - заявляет Сэнди.



The Telegraph также отметили, что рассматриваемая компания шагает на молочный рынок во время его почти наибольшей турбулентности. Нельзя поспорить с тем, что продажи традиционного напитка без добавок сейчас значительно снизились в США, однако молок, насыщенное белками и ароматизаторами продается на ура.



Вот так, обратившись в турагентство по поводу отдыха в Америке, и можно узнать о самых интересных вещах даже первее прессы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре