Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Выбираем GPS навигатор

Выбираем GPS навигатор

Выбираем GPS навигатор

Сегодня для большого количества автомобилистов, GPS навигаторы являются одними из самых полезных и важных гаджетов. Вот почему при покупке мы уделяем такое огромное внимание выбору этого гаджета.


Начинать выбор необходимо с марки производителя. Всего на рынке существует несколько основных производителей, которые хорошо себя зарекомендовали в этом направлении. Вот им то и стоит отдавать предпочтение. Стоит отказаться от покупки дешевых китайских вариантов, которые вряд ли вам прослужат долго.


Стоит также обратить внимание и на выбор GPS навигатора в зависимости от его размера. Некоторые предпочитают использовать более габаритные дисплеи для более комфортного и детализированного просмотра улицы. Другие напротив, стараются сделать данное устройство максимально компактным, выбирая маленькие дисплеи. Считается, что к автомобильным моделям относятся экраны размером 5 дюймов, для пешеходного применения лучше всего использовать диагонали экрана до 4-ех дюймов. И универсальными моделями станут гаджеты с диагональю 4-5 дюймов.


Вторым важным параметром является способ крепления. В зависимости от этого можно выделить: съемные и инсталлируемые модели. Первые понравятся пользователем тем, что их достаточно легко можно снять с автомобиля и использовать для других целей. К примеру, вы можете отправиться в пешее путешествие с вашим навигатором. Вторые представлены в виде штатных магнитол, специально крепятся в стационарный слот. Их изъять будет намного сложнее. Поэтому они устанавливаются в основном едино разово. Чаще всего применяют съемные GPS навигаторы.


Для многих автомобилистов важным критерием выбора будет наличие разнообразных дополнительных возможностей. К примеру, многие захотят, что бы их автомобильные навигаторы имели возможность фото, видео и аудио записи. Это сделает ваш автомобильный GPS навигатор компактным мультимедийным центром. Вы сможет использовать ваше навигационное средство для просмотра любимых фильмов, прослушивания музыки или же просмотра фотографий. Отчасти именно из-за этих, дополнительных возможностей, пользователи подбирают большие по размеру дисплеи. Еще одним интересным дополнением станет возможность использования встроенного TV тюнера. Встроенный TV тюнер используется для приема телевизионных волн, а это значит, что ваше навигационное устройство легко превращается в телевизор.


Для многих принципиально важным станет наличие встроенной камеры заднего вида. Камера заднего вида используется для отображения происходящего за вашим автомобилем. В первую очередь ее используют для более безопасной парковки. покупая GPS навигатор с камерой заднего вида вы экономите деньги.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре