Мы представляем вам самые дорогие сумки мира, и именно они будут героями нашей заметки. Не стоит думать, что такие дорогие сумки нефункциональны — те, кто может себе их позволить, совершенно спокойно используют их в повседневной жизни. Итак топ 10 самых дорогих сумок в мире.

Номер 1 Hermes Ginza Tanaka Bag
Без сомнения эта сумка занимает первое место с огромным отрывом от остальных претендентов на первое место топа. Ее стоимость, внимание — 1 миллион 900 тысяч евро. Это настоящее произведение искусства, причем ювелирного — основным материалом служит платина и бриллианты общим весом более двухсот восьми карат. К тому же это настоящий трансформер — ее можно разобрать на ремни и браслеты, что уже само по себе удивительно.

Номер 2 Chanel Diamond Forever Classic Bag
Выпущенная в количестве тринадцати штук, эта сумка известного своими шикарными вещами модного дома поражает воображение даже искушенных модниц отделкой из более чем трехсот драгоценных камней и белого золота. Кожа наивысшего качества, как и следовало ожидать. Сумки исчезли из продажи на третий день и большинство из них осело в домах американских любительниц дорогих сумок.Стоимость ее 261 тысяча долларов, что выводит ее на второе место нашего топа

Номер 3 Lana Marks Cleopatra Clutch
Как бы не казалось странным, но эта дорогая сумка ценой в 250 тысяч долларов стала настоящей сенсацией церемонии вручения Оскар 2007. Близкая подруга принцессы Дианы, модельер Лана Маркс представила публике на суд сумку из кожи аллигатора белого цвета в сочетани более чем полутора тысяч бриллиантов, из которых собрана шикарная застежка.

Номер 4 Urban Satchel Louis Vuitton Bag
Никто не мог предположить, что сумка, созданная из мусора и подручных материалов займет середину рейтинга самых дорогих сумок мира. Никто, кроме Louis Vuitton, который создал эту сумку. И теперь она является одной из самых редких дорогих сумок в мире и по праву, ведь оригинальность и креатив стоят порой дороже бриллиантов. Всего 150 тысяч долларов дадут вам возможность обладать этой странной сумкой.

Номер 5 Hermes Matte Crocodile Birkin Bag
Классика. Тут нечего говорить, кроме того, что модный дом Hermes спокойно может отказать в заказе и продаже обладателю 120 тысяч долларов, если посчитает его недостойным носить эту дорогую сумку и портить репутацию модного дома. Выпускают эту сумку только на заказ и придется ожидать около полугода, если все таки вас признают достойным кандидатом для обладания эти аксессуаром.
Самые дорогие женские сумки
Номер 6 Louis Vuitton Tribute Patchwork Bag
Более традиционные материалы — и куски других сумок, выпущенных когда либо этим производителем, немного золота — вот что использовал модельер Марк Джейкобс для создания этого шедевра, двадцать экземпляров которого были раскуплены по цене в 42 тысячи долларов.

Номер 7 Gadino Bag by Hilde Palladino
38 тысяч 470 долларов — такая вот неровная цена выставлена на в общем то простую сумку из крокодиловой кожи, декорированную примерно сорока бриллиантами от малоизвестного широкой публике дизайнера из Норвегии Хильды Палладино. Впрочем малая известность не помешала этой сумке попасть в наш рейтинг самых дорогих сумок мира.\

Номер 8 Fendi Selleria Bag
Сумка из серебристой лайковой кожи от модного дома Fendi поражает тем, что предлагает урбанистический дизайн за 38 тысяч долларов. Однако изделия Fendi привлекают любителей роскоши уже давно, и они спокойно выкладывают свои тысячи за порой тривиальные продукты. Однако, ради справедливости нужно сказать, что это единственная сумка из нашего рейтинга, которую вы сможете использовать ежедневно, если конечно такая дорогая сумка вам по карману.

Номер 9 Nancy Gonzalez Porousus Bag
Всего лишь редкая кожа и нетривиальный дизайн позволили этой сумке занять предпоследнее место в топ 10 самых дорогих сумок мира. Защитники природы не могут сказать с точностью сколько редких аллигаторов пришлось истребить, чтобы создать эту редкосную и очень элегантную сумку, но факт остается фактом — за 30 тысяч американских долларов она станет вашей.
Номер 10 Marc Jacobs Carolyn Crocodile Bag
Замыкает наш рейтинг десяти самых дорогих женских сумок мира произведение из кожи аллигатора лилового цвета от Marc Jacobs. Без сомнения, жесткая конструкция и цвет этой сумки будут прекрасно сочетаться с любой выходной одеждой. И такой универсальный аксессуар доступен также за 30 тысяч долларов.
На том и закончим оставив женщинам мечтать, а мужчинам зарабатывать, чтобы дать возможность своим женщинам купить сумку из топ 10 самых дорогих женских сумок мира.
Дата добавления: 5-03-2013, 09:43 (просмотров 33638)
Автор статьи: Pavel
Источник новости: Не указан
Рубрика новости: Одежда, Рейтинги и топы
Ключевые слова:
Рассказать друзьям:
Похожие статьи
Топ 5 городов для одинокихТоп 5 городов для одиноких
Когда ты путешествуешь один, намного легче понять что ты хочешь в жизни. Человек всегда находится в поиске себя, своего потенциала, как бороться с жизнь, и что ты хочешь…
Ив Анри Дона Матьё Сен-ЛоранИв Анри Дона Матьё Сен-Лоран
1 августа 1936 года, город Оран ознаменовал своим появлением на свет выдающийся деятель модного мира – Ив Сен-Лоран. Родители Лорана относились к французской аристократии….
Топ-10 наклеек для вашего iPadТоп-10 наклеек для вашего iPad
«iPad» — один из самых популярных потребительских товаров в истории цивилизации. С конца 2011 года было продано более чем 55 миллионов единиц iPad 1 и iPad 2. Выпуск iPad 3 в…
Бренд PanasonicБренд Panasonic
Японская компания «Panasonic» известна своими бытовыми и электроприборами, инновационные продукты компании позволили занять ей достойное 5е место среди крупнейших производителей…
Топ-10 самых дорогих брендов одежды в мире 2011 годаТоп-10 самых дорогих брендов одежды в мире 2011 года
Каждый человек имеет склонность выделяться из толпы, каждый делает это по-разному, кто-то с помощью танцев, кто-то с помощью музыки, а кто-то с помощью дорогой и брендовой одежды….
Комментарии
На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации
Написал Pavel 5 марта 2013 09:48
Комментариев: 40 Новостей: 1799
И кто бы мог подумать, что сумочка может стоить как хорошая вилла в Италии…Но все таки они прекрасны
Написал Lera 6 марта 2013 11:18
Комментариев: 6 Новостей: 0
Мне понравились те сумки, что ближе к классике. А вот сумка в виде мусорного сборника привела в уныние. За что же люди такие деньжищи платят? Впрочем, можно позволить и причуды, если деньжата водятся.
Написал tankist 6 марта 2013 13:09
Комментариев: 3 Новостей: 0
Сумки очень понравились,включает всё,красота,удобство,стильность,хороший выбор сумок,можно подобрать так и летнюю так и с зимней коллекции.Все сумки не китайские а мировые бренды,думаю стоило потратить на немного больше,но преобрести хорошую брендовую вещь,а не китаские товары,которые на 2 день повредятся.
Написал Анютка 6 марта 2013 13:31
Комментариев: 1 Новостей: 0
Есть конечно красивые сумочки, хотя наверное страшно с таким дорогостоящим продуктом будет выйти без охраны куда либо)))
Но за сумки Lana Marks Cleopatra Clutch и Fendi Selleria Bag я бы, если бы обладала такими суммами, и цента не дала бы! Не в обиду дизайнерам, но ИМХО, это полная безвкусица!
Написал Satelyt 8 марта 2013 23:11
Комментариев: 1 Новостей: 0
Интересные конечно сумочки на первый взгляд и не скажеш ,что они могут иметь такую цену. Но наверное цена отвечает качеству, потому что выложить 250 тысяч или миллион доларов не понятно за что просто не реально.
Написал Гаянэ 23 марта 2013 00:28
Комментариев: 1 Новостей: 0
На мой взгляд, огромное значение имеет правильный выбор одежды под любую из представленных сумочек. Важно умело подчеркнуть столь дорогой аксессуар. Что касается меня лично, то если бы была возможность приобрести какую-либо из этих сокровищ, то, естественно, я бы предпочла Lana Marks Cleopatra Clutch, так как являюсь поклонницей классического женственного стиля. Она великолепна!
Написал Irinakrug 27 апреля 2013 09:54
Комментариев: 2 Новостей: 0
Да, уж сумки, конечно, классные и стильные! Ну, все-таки отдавать тысячи долларов за одну сумочку – это слишком! Мне кажется, что такие деньжищи они явно не стоят.
Да, уж сумки, конечно, классные и стильные! Ну, все-таки отдавать тысячи долларов за одну сумочку – это слишком! Мне кажется, что такие деньжищи они явно не стоят.
Да, уж сумки, конечно, классные и стильные! Ну, все-таки отдавать тысячи долларов за одну сумочку – это слишком! Мне кажется, что такие деньжищи они явно не стоят.
Да, уж сумки, конечно, классные и стильные! Ну, все-таки отдавать тысячи долларов за одну сумочку – это слишком! Мне кажется, что такие деньжищи они явно не стоят.
Да, уж сумки, конечно, классные и стильные! Ну, все-таки отдавать тысячи долларов за одну сумочку – это слишком! Мне кажется, что такие деньжищи они явно не стоят.