Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авантпак

Авантпак

Авантпак
Многим в наше время известна такая компания как Авантпак. Она занимается непосредственным изготовлением полипропиленовой и полиэтиленовой продукции из первичного и из вторичного сырья. Многочисленные положительные отзывы Авантпак говорят о профессионализме этой фирмы и ее сотрудников.

Большой сектор применения продукции


Компания занимает более десяти тысяч квадратных метров всех производственных площадей на территории России. Здесь выпускают и реализуют более двадцати тысяч тонн год продукции самого высокого качества. Полимерная продукция из вторсырья является не просто экономией ваших средств, но и ощутимым вкладом в экологию всей планеты. Здесь могут производить товар и наносить печать абсолютно любого цвета. В наличие также всегда имеются самые ходовые размеры. Сферы применения такой продукции разные: упаковка, строительство, сельское хозяйство, бытовые цели и многое другое.

Надежный материал для производства и быта


Полиэтилен и полипропилен – материал, который довольно надежно закрепился и на производстве, и в быту. Здесь производятся разные по плотности, объему и расцветке мешки ПНД и ПВД, термоусадочные пленки, рукава и полурукава ПВД шириной до трех метров. Возможно также нанесение логотипа на такую продукцию. Также производятся пленки для общехозяйственных нужд, шириной до шести метров. Если же клиенту понадобится упаковать всю продукцию на паллетах, то непременно понадобятся и термоусадочные мешки.
Авантпак
А вот пленка ПНД с толщиной от 5мкм может быть использована в качестве подложки при непосредственном производстве кровельных мягких материалов. Среди прочего также можно приобрести пленку техническую, изготавливаемую из вторичного полиэтилена, полиэтиленовые мешки совершенно разных размеров, сахарные мешки, трехслойные пленки, защитные и стрейч пленки, пакеты майка и медицинские пакеты, упаковочные пленки. Это все производится, а также реализуется с учетом всех пожеланий самих клиентов. Использование в производстве новейших зарубежных технологий, качественного сырья и импортного оборудования позволяют гарантировать со стороны компании только высочайшее качество со своевременным выполнением всех заказов. Также клиентов ждет качественный сервис, лучшее обслуживание и самая гибкая ценовая политика.
Нуждаетесь в качественной, но недорогой продукции? Тогда вам точно стоит обратиться в Авантпак.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре