Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » Квадроциклы: виды и технические особенности

Квадроциклы: виды и технические особенности

Квадроциклы
Впервые наши люди познакомились с квадроциклами на курортах, где им предлагались различные мото-сафари, путешествия по диким местам, прогулки и экскурсии. Эти путешествия позволяли получить массу впечатлений, адреналина и отличного настроения, а транспортные средства вызывали жгучее желание стать обладателем точно таких же. Сегодня мотовездеходы доступны на наших рынках для всех желающих.


Кому интересны квадроциклы


Находят применение этой технике люди, связанные с сельским хозяйством, используя их в качестве мини-тракторов. Охотники и рыболовы полюбили их за внедорожные качества, а туристы и спортсмены предпочитают эту мототехнику для экстремального отдыха и возможности просто «погонять». Причем они настолько популярны, что даже квадроциклы б/у пользуются довольно высокой востребованностью.


Сегодня можно приобрести мотовездеходы спортивные, туристические, детские. Они различаются по своему внешнему виду и функциональным возможностям.


Спортивные квадроциклы, которые рассчитаны на скоростные и экстремальные режимы, оснащены задним приводом, жесткой независимой подвеской и отличной амортизацией.


Туристические модели предназначены для путешествий в самые отдаленные от цивилизации места, в любых климатических условиях. Они оснащены полным приводом, широкими шинами с пониженным давлением и раздаточной коробкой с понижающим передаточным числом.


Детские вездеходы имеют небольшие размеры и предназначены детям 5 -16 лет. Имеют в своем оснащении маломощный двигатель и автоматическую коробку передач. Имеют возможность установления лимита скорости и дистанционное управление.


Мини-тракторы отличаются наличием двух больших багажников, а также возможностью навешивания различного сельскохозяйственного оборудования, такого как ковши, прицепы и т.д.


Вездеход CFMOTO Z8 для настоящих экстремалов

Квадроциклы

Ярким представителем семейства квадроциклов являются вездеходы, которые обладают высокими проходимыми качествами, позволяя передвигаться в таких местах, где ни одно транспортное средство не пройдет. Вместительное багажное отделение поможет сделать путешествие более комфортным. Простота в эксплуатации, экономичность, большие функциональные возможности делают эти мотовездеходы лучшим транспортным средством для любых жизненных ситуаций. Одной покупкой приобретается сразу и вездеход, и трактор. Это отличный помощник по хозяйству и верный друг, выручающий в любых экстремальных ситуациях.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре