Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Бытовая химия » Профессиональная уборка и использование профессиональных средств

Профессиональная уборка и использование профессиональных средств

Профессиональная уборка и использование профессиональных средств
Что такое клининг? Не все понимают значение этого слова, хотя в последние годы оно прочно закрепилось в разговорном языке. С английского оно переводится как «уборка», «чистка». Вся суть в том, что это — не обычный способ уборки, а та работа, которая выполняется на профессиональной основе. На сегодняшний день клининговые услуги оказывают многочисленные компании.

О клининге в России

Если рассматривать клининг как вид бизнеса, то в нашей стране он все еще развивается. С каждым годом всё большее количество людей привлекают клининговые услуги — уборка на профессиональной основе.

В любом помещении, вне зависимости от его назначения, необходимо поддерживать чистоту и порядок. Когда речь идёт о помещениях коммерческого назначения, то от того, насколько там чисто, могут зависеть и доходы компаний. Когда профессиональные клинеры оказывают услуги, они дают гарантию высокого качества. В процессе своей работы они используют современное оборудование, специальную технику и инвентарь. Перед тем, как оказывать услуги заказчикам, каждый сотрудник фирмы в обязательном порядке должен пройти определённую подготовку: научиться грамотно использовать нужный в данном заказе инвентарь, моющие средства. Какие именно, будет зависеть от типа поверхности, которую убирают, и степени загрязнённости.

Каждая клининговая компания представляет большой ряд услуг по уборке помещений:

- уборка ежедневная, с целью поддержания чистоты;
- генеральная уборка;
- шлифовка полов;
- мероприятия по очищению помещения от последствий пожара, строительства, ремонта;
- мытье окон, витрин;
- химчистка ковров (моющие средства для чистки ковров), салонов авто, мягкой мебели, а также другие работы.

Все работы выполняются профессионалами в короткое время.

Профессиональная уборка: особенности

Клининг имеет такие отличия от обыкновенной уборки:

1. В процессе предоставления профессиональных услуг применяется современная мощная техника и высокоэффективный инвентарь.
2. Используются специальные средства бытовой химии. Они абсолютно безопасны и предназначены для профессионального применения. В магазинах их купить не получится.
3. Грамотно подобран штат специалистов. Ни одна деталь интерьера заказчика не будет испорчена, поскольку все работники проходят обучение. Также исключены неправильные действия, в результате которых может произойти порча имущества.
4. Чтобы очистить определённую поверхность, будет подобрано чистящее средство, именно для неё предназначенное. Также тщательно подбирается инструмент. Всё это даёт возможность увеличить срок эксплуатации деталей интерьера, элементов мебели.

Самое главное отличие клининга от непрофессиональной уборки — это конечный результат. Да, уборщицы могут добросовестно выполнять свои обязанности. Но результат их уборки только лишь удовлетворительный. Это связано с тем, что подручными материалами для их работы служат: швабры, 2-3 вида чистящих средств и тряпки. А профессиональные специалисты произведут идеальную уборку. В результате, клиент получит 100% чистоту!

Довольно много руководителей организаций предпочитают заказывать клининговые услуги. Это оказывается очень выгодным делом. Например, если грамотно ухаживать за поверхностями помещения, можно отсрочить его плановый ремонт, причём, на долгий период. Уборка, осуществляемая специалистами-профессионалами, позволит сберечь детали интерьера. Это: напольные, настенные, потолочные покрытия, сантехника, элементы мебели и другие составляющие интерьера.

Сегодня торговые, промышленные, развлекательные и другие заведения отдают предпочтение клинингу. Обычная уборка уступает свои позиции.

Главными плюсами клининга являются:

• Высокое качество оказываемых услуг.
• Экономия личного времени клиента. В роли заказчика могут выступать и частные лица, и руководители крупных предприятий и организаций. Директора могут и не брать в свой штат уборщиц. Таким образом, они могут экономить средства на оплате труда уборщицы и на приобретении моющих средств.
• Специалисты клининговой компании выполняют любые виды уборок, в отличие от уборщиц.
• Деньги, которые были потрачены на оплату услуг профессиональных клинеров, вычтут из налогооблагаемой базы компании.
• Стоимость услуг вполне доступна. Цена на услуги не превышает оплату труда уборщиц, если бы они находились в штате организации. Но, в итоге, конечный результат очевиден: профессиональная уборка выполнена на гораздо более высоком уровне, чем неквалифицированная.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре