Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Селфи-туфельки от Miz Mooz – абсолютный хит

Селфи-туфельки от Miz Mooz – абсолютный хит

Селфи-туфельки от Miz Mooz –  абсолютный хит

Сегодня очень модно делать селфи. Этот вид съемки завоевал все страны и континенты. Если у вас нет ни одной фото-селфи, значит, вы совершенно отстали от моды. Носить с собой фотоаппарат уже никто не хочет, тем более что способности новых телефонов могут полностью заменить даже компьютер. Для того чтобы делать модные и красивые селфи, нью-йоркская обувная компания Miz Mooz выпустила абсолютный хит – селфи-туфельки. Теперь не нужно думать, что подарить девушке. Плюшевый мишка купить которого не составит особого труда – вариант для малышей, выбирайте для девушки туфельки-селфи.



Почему это модно?



Модный мир не стоит на месте, он движется и развивается. Поэтому для того чтобы человек чувствовал себя на гребне волны, он должен иметь то, чего нет у других. Все мы хотим иметь дефицитную вещь, выглядеть самой стильной и актуальной.



Туфельки селфи, прежде всего, это модный и современный аксессуар, благодаря которому вы без труда сможете сделать супер профессиональную съемку вашим телефоном. Их отличительная особенность в том, что теперь вам не понадобится палка для селфи, вы всегда сможете сделать отличный снимок. Ваши руки не будут заняты, и фото будет выглядеть более привлекательно. Расстояние, на которое предлагается размещать телефон – самое выгодное для селфи. Оно позволяет удачно сфотографировать вас, ваших друзей и близких.



Туфли изготовлены из натуральной кожи, они очень мягкие, удобные. Имеют приятный модный цвет, который подойдет к любому наряду. Каблук изготовлен из надежного материала, имеет устойчивую форму. Необычным кажется только носок, но если присмотреться, то можно заметить, что их форма становится модной в этом сезоне.



Использование специальных палок для селфи – прошлый день, как и большие плюшевые медведи. Их использование полностью отходит, сегодня все покупают туфли для селфи. Они помогают не только делать более качественные снимки, но и не приносят никакого неудобства своему владельцу. Теперь на модную вечеринку – только в туфлях для селфи.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре