Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Что такое IP TV и зачем оно необходимо

Что такое IP TV и зачем оно необходимо

Что такое IP TV и зачем оно необходимо

Если вы приобрели современный большой телевизор с высоким разрешением экрана, то не спешите покупать к нему антенну или тарелку. Современные технологии позволяют извлекать из этих устройств гораздо большую пользу - например, IP TV приставка aura hd wifi позволит наслаждаться всеми благами интернета с помощью телевизора.



Для чего оно нужно



В современные телеприборы уже встроена функция Smart TV, которая по сути делает его многофункциональным устройством, позволяя открывать приложения, играть в игры и смотреть ролики прямо с экрана при помощи wifi интернета. Но если у вас не последняя модель, то не стоит отчаиваться - практический любой телевизор можно превратить в "умный" с помощью IP TV приставки. Она представляет из себя устройство, получающее видео-сигнал из интернета и преобразующее его в понятный любому телевизору. Подключаются они обычно с помощью HDMI кабеля (хотя есть разновидности, выполненные в виде USB флеш-карты).



Преимущества


  • Цена. Стоимость IP TV приставок варьируется в широком диапазоне, однако даже самые дорогие модели значительно дешевле тарелок.

  • Качество изображения. Подобные устройства позволяют выводить HD-картинку, в то время как традиционные каналы редко могут похвастаться таким качеством.

  • Новизна. Такой агрегат поможет дать вторую жизнь вашему ТВ, отвлекая от желания приобрести новый и экономя этим деньги.



Недостатки



IP TV приставка делает из телевизора более совершенное устройство, что может не понравиться приверженцам классики. Поэтому такое приспособление может быть не лучшим решением для пожилых людей и всех тех, кому расширенный интерфейс покажется излишне сложным.



Цена



Стоимость такой приставки становится год от года все меньше, и если в 2013 они были по карману не каждому, то сейчас стоит набрать в поисковике "aura hd цена" и убедиться, что это совсем не дорогое удовольствие. Они стоят от двух-трех тысяч рублей, что, согласитесь, не много для такого функционала.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре