Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Видеочаты

Видеочаты

Видеочаты

Видеочаты – это одна из разновидностей, такого онлайн –сервиса как чаты. Они дают возможность пользователям интернета общаться не только в текстовой форме, но и в видео и аудио режиме, то есть с помощью веб – камеры. Видеочат – наиболее правильная удобная и качественная платформа для того чтобы проводить разнообразные видеотрансляции, видеоконференции, видеозвонки и онлайн-семинары.


Дабы более детально ознакомиться с этим понятием, предлагаю вам немножко исторических фактов


Ноябрь 2009 года, очень сильно изменил ход развития данной технологии, один из простых московских школьников – выпускников Андрей Терновский, запустил всем нам известный сайт Chatroulette.com, который в свою очередь за небольшой период времени набрал огромную популярность среди юзеров. Если говорить языком цифр, то в течении полугода посещаемость ресурса возросла в 100 раз. Согласитесь – это действительно невероятный результат для русского пользователя.


Такому уровню популярности здесь поспособствовали простота использования данного сервиса, и довольно аскетичный дизайн, который состоял из двух кнопок управления и трех окон.


Буквально через полтора года социальная сеть Гугл + взяла на вооружение эту идею и объявила об открытии сервиса видеосвязи «Hangout», который позволяет организовывать видеосвязь не только с компьютера, но и с мобильных устройств. В 2012 года идея Андрея Терновского получила свое продолжение в одном из проектов. Шона Фэннинга и Паркера, которые задались целью улучшить данный сервис, искоренив некоторые не очень приятные моменты. Например, такие как мужской эксгибиционизм, к сожалению в ЧатРулет его было через чур много. Достичь подобного результата, можно очень просто, вы просто привязываете аккаунт к учетной записи в фейсбуке.


Еще одним моментом достойным внимание будет, то что в стороне не остались и русские медиахолдинги


Известная нам инвестиционная группа Майл. Ру объявила о том, что тестовая версия видеочата доступна для пользователей социальной сети Одноклассники.ру. Также само поступило руководство сети Вконтакте.


Как итог стоит сказать, что на данный момент видеочаты имеют большую популярность среди подростковой и молодежной аудитории, посему разработчики стараются привнести что – то новое и качественное в ресурс, дабы рейтинг интереса не уменьшался. Конечно как и любая программа, есть и отрицательные моменты упомянутые ранее, но все же если вы желаете найти новых друзей, пообщаться с интересными людьми смело отрывайте видеочат.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре