Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » О выводе денег на Покерок

О выводе денег на Покерок



Каждый согласится с тем, что способы выполнения денежных транзакций – это главный критерий, на который ориентируется человек во время выбора виртуального зала. Вопросы такого плана особенно остро стоят перед русскоязычной аудиторией. Дело в том, что многие западные порталы не поддерживают системы, которые востребованы у геймеров постсоветского пространства. Востребованный зал предлагает выводить деньги с помощью проверенных систем, которые удобны для тех, кто живет на территории бывшего СНГ.



Нужно сделать акцент на том, что вывести средства на сайте https://gopokerok8.com/pc-client/ можно исключительно после верификации аккаунта. В таком случае администрация этой комнаты прикладывает все силы для того, чтобы обезопасить счета своих пользователей от действий мошенников. Перед отправлением заявки нужно подтвердить электронную почту и заполнить профиль личной информацией. Кэшаут Pokerok оформляется в личном кабинете, в разделе Касса. В список доступных вариантов вывода входят:





  1. Биткоин;


  2. Skrill, Neteller;


  3. ВебМани;


  4. Киви;


  5. МастерКард и Виза.






Для того чтобы вывести деньги, нужно пройти стадию авторизации в руме, войти в профиль, который удобнее для перевода, и указать сумму. Минимальная варьируется в пределах 10$. Игрок может единовременно оформить только одну заявку. Последующий вывод заказывается после обработки предыдущего. Средства переводятся исключительно на реквизиты собственника. На карты и кошельки других лиц платежи не выполняются.



Нужно сказать о том, что выводить деньги из этого рума получается в сроки, зависящие от условий выбранного сервиса платежа. Заявки обрабатываются на протяжении суток. После этого деньги будут на депозите пользователя. Наиболее оперативные зачисления – два-три часа осуществляются на е-кошельки. Если говорить о картах банках, сюда средств приходят в течение нескольких рабочих дней.



GG Pokerok не снимает комиссию за транзакци. Проценты за выполнение операции может снять платежный сервис. Размеры комиссии будут видны при оформлении кэшаута.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре