Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Жилой комплекс в новой Москве

Жилой комплекс в новой Москве

Жилой комплекс в новой Москве
Теперь можно с горькой улыбкой вспоминать о норме квадратных метров жилой площади на одного человека. Иногда кажется, что нормы эти придумывали не люди, так как любой скажет: такой угол для человека еще хуже, чем коробка из-под печенья для ньюфаундленда!

К счастью, теперь гипотетически есть возможность приобрести квартиру весьма внушительной общей площади, и никто не заставит вас, как профессора Преображенского (помните?), отдавать комнату или ванную под чужие нужды и делить свою квартиру еще с кем-то. Правда, от этого нормы жилой площади никуда не исчезли, они все еще актуальны при получении муниципального жилья! Так что путь к отступлению отрезан – только покупка собственной квартиры!

Конечно же, легко сказать «купить», а сделать намного сложнее. При всем богатстве выбора есть некая нехватка денежных средств, верно? Ну, это поправимо. Есть, в конце концов, сбережения, ипотечный кредит. Самый «бомбовый» вклад – это первый взнос. Как правило, это 10 % от суммы общей стоимости квартиры. При этом, обратите внимание, что на этапе постройки дома за 1 метр квадратный можно заплатить существенно меньше, чем если покупать квартиру в уже сданном в эксплуатацию доме. Тут имеет смысл подумать: возможно, это хороший выход и возможность сэкономить.

Еще важный момент: нужно определиться, где именно вы желаете жить. Жилой комплекс в новой Москве, например, квартиры метро Алексеевская, есть большое количество жилых комплексов и новостроек: «Алексеевский», «Староалексеевский», «Мирный», «Парк мира», «Коралловые острова», «Алексеево». Все они, как правило, находятся в 10 минутах от метро (плюс-минус). Совершенно разные планировки, количество комнат, этажей, видов из окна, используемых материалов при Жилой комплекс в новой Москвевозведении домов найдут своего будущего хозяина. Радует то, что нынче практически не бывает неудачных планировок. Конечно, любой хозяин будет еще что-то «допиливать», но, в целом, даже при маленьком метраже квартира будет казаться просторной. Это здорово, ведь раньше при постройке квартир руководствовались чем угодно, только не комфортом будущих жильцов. Потому и назывались эти квартиры «коробками».

Эти дома уже утеплены огнеупорными материалами, во всех окнах – хорошие стеклопакеты и у каждой квартиры бронированная дверь. Изменения, которые не обрадовали – отсутствие чего-либо внутри квартиры, есть только сантехника и двери между помещениями.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре