Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Сертификация медицинского оборудования

Сертификация медицинского оборудования

Сертификация медицинского оборудования
Сертификация медицинской продукции – оборудования, техники и других изделий является основным направлением компании. Мы обеспечиваем разумные цены, оформление документов, оперативное проведение тестов. Подобная сертификация требует высокой квалификации, значительного опыта и оснащения. Специалисты компании имеют все необходимое для выполнения в кратчайшие сроки всего объема работ. Сертификация различных изделий, техники, медицинского оборудования – обязательная мера для обеспечения эксплуатации импортных или отечественных услуг и товаров.

Сертификация медицинского оборудования – это возможность избежать негативных последствий при использовании товаров в здравоохранении. Сертификация и регистрация подобных изделий зависит от потенциального риска использования в медицинских целях. Компания выполняет комплекс услуг по сертификации и регистрации медицинских изделий и предлагает: Подачу и подготовку документов для Роспотребнадзора. Оформление сертификата на три года. Получение регистрационного удостоверения. Подготовка документов для подачи в Росздравнадзор. Организацию медицинских, технических, токсикологических испытаний в аккредитованных организациях. Качественный оперативный перевод с любого языка на русский.

Консультации по медицинской технике на языке клиента. Получение на пять лет эпидемиологического заключения. Защита интересов в регистрационных органах.
Сертификация медицинского оборудования

Стоимость регистрации изделия включает: оплата экспертизы документов; затрат организации, проводящей все испытания; госпошлина за регистрацию; оплата медицинских, токсикологических, технических испытаний; Оплата работ по получению заключения Роспотребнадзора. Сотрудничая с компанией, Вы получаете разрешительные документы на медтехнику с возможностью реализовать товар на территории РФ. Сертификация медтехники является гарантией качества и безопасности материалов, инструментов и медицинского оборудования. Сертификаты выдаются после испытаний, составления протоколов; сертификация происходит на основании правительственных постановлений. Определение изделиям дано в госстандарте РФ. Вся медицинская техника и оборудование классифицируется по степени риска применения. В соответствии с международной практикой изделие получает допуск или вводится в обращение на внутреннем рынке после проведения оценки соответствия медицинским и техническим требованиям эффективности и безопасности.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре