Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Правила выбора кровати для ребенка

Правила выбора кровати для ребенка

Правила выбора кровати для ребенка

Очень важно правильно сделать выбор детской кроватки, ведь ребенок, как и взрослый, проводит во сне много часов к ряду. Если сон будет здоровым, то и малыш будет здоров и полон сил. Поэтому нужно основательно подойти к этому вопросу. Вариантов здесь множество, например, можно выбрать кроватку от известного бренда, купить в обычном магазине или на рынке или приобрести кровать Красная звезда Можга.



Одно из главных требований к такой кроватке – будь то колыбель, раздвижная кровать или двухъярусная кроватка – это безопасность материалов, из которых она сделана. Люди до сих пор не придумали ничего безопаснее и экологичнее природных материалов, таких как дерево или металл. Конечно, пластик может выглядеть очень красиво и ярко, детки просто обожают такие красивые вещи, но здоровье важнее.



С опаской нужно выбирать и кровати, сделанные из прессованных плит (ДСП, МДФ). В состав этих плит входит клей, который выделяет в воздух токсичные вещества. Выбирая кроватку из этих материалов, нужно убедиться, что все срезы плит тщательно обработаны кромкой и открытых срезов нигде нет. Это повысит безопасность такой мебели, особенно если вы покупаете ее в детскую комнату, где ребенок может проводить по многу часов в день.



От кроватки не должен исходить резкий и неприятный запах. Причем это касается как каркаса, так и текстиля кровати (обивки или наполнителя матраса). Лак или краска, которым вскрыта кровать, не должны легко удаляться с ее поверхности. Ведь дети часто прыгают по кровати, могут ее царапать или тереть. Мелкие частички лака или краски, попадающие в воздух, могут вызывать аллергию или даже удушье.



Перед покупкой детской кроватки обязательно попросите продавца предоставить вам на нее документы и сертификаты качества. Детская мебель должна получать экспертизу по ее безопасности и экологичности. Без наличия подобной документации от покупки лучше воздержаться.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре