Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Бренд «СКИФ»

Бренд «СКИФ»

Бренд «СКИФ»

В России большое количество компаний занимается производством мебельной продукции самого разного типа. Но при этом к изготовлению столешниц имеет отношение не так много производителей. Столешницы из искусственного камня самого высокого качества делаются на фабрике «СКИФ». Это российский бренд, который первым начал производить столешницы в нашей стране.



Время основания фабрики — 1997 г., находится она в Ленинградской области, в 4 км от Северной столицы. Каждый год фабрика проходит аттестацию, получая все необходимые гослицензии на производство. Высокое качество продукции, а также тщательный подход к изучению запросов клиентов позволяют бренду находиться на высоких позициях рынка мебельных и строительных комплектующих. В настоящее время на фабрике используется лучшая техника, которое является уникальной не только в российских условиях, но и для восточноевропейских стран.



Территория помещений фабрики имеет площадь в двадцать тысяч м2. У фабрики своя энергетическая подстанция и транспортный отдел. Склады работают в таких городах:


  • Москва (3);


  • Санкт-Петербург (2);


  • Киев и Минск (по 1).



Внимательный подход к клиентам



Компания декларирует повышенное внимание ко всем заказам, вне зависимости от того, какой у них объём. Когда заявка поступает в менеджерский отдел, она направляется в плановое производственное отделение, здесь происходит автоматическое бронирование сырья. День отгрузки будет известен через пару часов. Каждому рабочему известно, куда именно будут направляться изделия.



Достижения компании



Известно, что именно фабрика «СКИФ» стала первой пользоваться (с 1999 г.) технологией «софтформинг» на немецком оборудовании Homag. Начиная с 2001 г. глубина профиля в технологии составляет 50 мм, при этом используется техника IMA. А ещё с 2000 г. компания пользуется технологий «директпостформинг» на этом же оборудовании. В 2004 г. была освоена технология нанесения плоского каплесборника на столешницы, благодаря чему изделия становятся более надёжными.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре