Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Самокат с мотором самый экологичный вид транспорта

Самокат с мотором самый экологичный вид транспорта

Самокат с мотором самый экологичный вид транспорта

 Сейчас все больше и больше ученых поговаривают об экологической катастрофе. Да это и не удивительно. Таянье ледников, озоновые дыры, повышенная солнечная активность со вспышками взрывающихся на нем протуберанцев, смена электромагнитных полюсов Земли и, вследствие, смена климатических зон, со всеми землетрясениями, цунами и прочими катаклизмами. И ведь во всем виноваты мы, человечество. Одни изобретают, стараясь по максимуму облегчить жизнь, другие, начинают активно этим пользоваться. И только сейчас, когда мы на гране экологической катастрофы, люди стали задумываться, как же приносить природе меньший вред.





Купить самокат с мотором


Многие помнят свой обычный детский двухколесный самокат. Никто даже и подумать не мог о том, что когда то к нему прикрепят аккумулятор и электропривод. Но мало кто знает, что подобие первых таких моделей было выпущено еще в 18 веке. Так что называть этот вид транспорта новым не очень то и получится. А вот усовершенствованным – легко.


Двухколесный электросамокат претерпел некоторые модернизации и сейчас мы имеем один из самых экологичных и недорогих, даже, в обслуживании, персональный вид транспорта. Работая только лишь от заряда батареи, то есть от электричества, он не нуждается в заправке горючим топливом, что уже является более безопасным. Он не создает выхлопа и работает бесшумно. Он способен развивать скорость до 35 -40 км/ч и преодолевать расстояния в 40 и даже 50 км только лишь на одном единственном заряде батареи. С его помощью вы больше не окажитесь в пробках, не попадете в неловкую ситуацию, когда забыли права, потому что здесь они вообще вам не понадобятся. Сможете припарковать его в любом удобном для вас месте, или же вообще сложить его и поместить в специальный рюкзак. Так как его каркас выполнен из алюминия, это дополнительно не только облегчает его, но и делает его прочнее, что позволяет брать на себя до 110 кг.


Помимо всего прочего, электросамокат, цена которого вас приятно удивит можно приобрести не только в специализированных Эко магазинах, но и в самых обычных со спорттоварами. Детские или подростковые модели можно посмотреть в детских магазинах или просто заказать через интернет.


Если вам надоели постоянные пробки, загрязненная выхлопными газами атмосфера, то приобретайте себе и своей семье электросамокат. Начните с себя и покажите пример всем остальным. Ваш поступок не останется без внимания.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре