Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Атлант поддержит не только небо, но и вас

Атлант поддержит не только небо, но и вас

Атлант поддержит не только небо, но и вас
Бизнес центр «Атлант» находится в центре Петербурга, в его деловом центре. «Атлант» выгодно отличается среди прочих рыночных предложений своим выгодным местоположением. Он находится на Лиговском проспекте и включает 15 корпусов. В пределах доступности расположены станции "Владимирская", "Проспект Лиговский " и "Площадь Восстания". Все здания комплекса построены из красного кирпича, внутри выполнен евроремонт. Окружающая бизнес центр «Атлант» инфраструктура позволит ощутить комфортность рабочего места.
Центр «Атлант» был реконструирован в 2007 году и с тех пор поддерживает на должном уровне свое техническое оснащение. Бизнес центру присвоена категория «С». Арендаторам двухэтажное здание центра предлагает видеонаблюдение, а также автономное резервное тепло и энергоснабжение. Видеонаблюдение является наружным и внутренним. Все сдаваемые в аренду офисы снабжены охранной и пожарной сигнализацией, так что Лиговский 50 аренду помещений сделает для вас весьма удобной и безопасной.
Атлант поддержит не только небо, но и вас
Отличается разнообразием и инфраструктура центра, которая включает бассейн «Лиговский», несколько кафе, магазины и столовую, фитнес-центр, ночные и спортивные клубы, авторемонт и автомойку, школу танцев и рисования. Помимо этого, рядом расположена фирма, которая занимается изготовлением рекламной продукции, полиграфическая фирма, агентство недвижимости, юридические услуги, доставка грузов и корреспонденции, а также фирма бухгалтерских услуг.
Площадь, сдаваемая в аренду, составляет 15 тысяч квадратных метров. Договор заключается на срок от 11 месяцев. К услугам арендаторов складские и торговые помещения. В БЦ «Атлант» можно арендовать помещение со свободной планировкой. На втором этаже находятся офисы с коридорной планировкой. Возможна аренда производственного помещения. В аренду сдаются площади от 18 квадратных метров и более. Стоимость аренды составляет 800 руб./кв.м. Договор аренды заключается без посредников.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре