Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Безработица в Украине

Безработица в Украине

Безработица в Украине

В каждой стране проживает много людей, которые никак не могут найти работу. Украина не исключение. По статистике 2012 года, безработные составляют 8,1% от всего населения этого государства. Это не мало, но пособие по безработице в Украине 2014 гарантировано каждому человеку, кто по каким бы то ни было причинам остаётся без работы в течении долгого времени. Это очень важно, чтобы деньги были у каждого человека, не зависимо работает он или нет, надо на что-то жить и питаться.
В настоящий момент на Украине происходит гражданская война. Из-за неё ситуация с безработными ещё хуже. Но в этой стране есть определённые рамки, которые правительство обязано осуществлять, например, выплата пособия по безработице. Размер пособия зависит от зарплаты с предыдущего места работы, трудового стажа и не превышает 4 тысячи гривен. Минимальный размер пособия назначает Государственная служба занятости.
Чтобы вам стали начислять пособие по безработице ,вам нужно написать заявление, предоставить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и информацию с прошлого места работы. Выплата пособия осуществляется спустя восемь дней после подачи заявления. А выплата пособия человеку, уволившемуся с прошлого места работы по собственному желанию, начинается спустя девяносто дней после регистрации.
Стать безработным (или получить такой статус) может человек трудоспособного возраста не имеющий пенсии. В таком случае, вам следует обратиться в центр занятости, там вам обязательно помогут, оформят все документы, и вы спокойно сможете получать пособие.
Безработица в Украине

По моему мнению, это очень хорошо, что выплата пособий не прекращается даже в такие трудные для Украины времена,как сейчас. В данный момент украинцы, как никогда ,нуждаются в поддержке, как моральной, так и финансовой. Но с учётом всех нынешних событий, тема о пособии по безработице на Украине становится всё более и более актуальной. По данным этого года, на учёте в центре занятости Украины стоит около 475 тысяч человек.
Как известно, расчет пособия по безработице в Украине проводится с учетом предыдущего трудового стажа временно безработного, а его максимальная сумма не должна превышать четырех прожиточных минимумов, установленных для трудоспособного гражданина.
Пособия по безработице очень важны в данное время,в особенности Украине. Но с каждым годом размер пособия уменьшается, так не должно продолжаться, мы пытаемся всячески это исправить.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре