Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Реклама » Вывески для индивидуальных предпринимателей

Вывески для индивидуальных предпринимателей

Вывески для индивидуальных предпринимателей

Работа любых юридических лиц начинается с вывески ‑ обязательного элемента, который должен согласоваться с местными властями. В каждом городе, и Киев, не является исключением, есть учреждение ответственное за выдачу разрешений на размещение наружной рекламы. Но есть вывески, которые носят исключительно информационный характер. Для индивидуального предпринимателя такой, независимо от сферы, в которой осуществляется деятельность, наличие такой вывески обязательно.


Вывеска должна содержать всю информацию начиная с названия, что принадлежит предпринимателю, времени работы, и размещаться как с внутренней, так и внешней стороны используемого помещения или здания не считается рекламой. Такая информация должна размещаться на уровне не выше первого этажа или на этаже возле входа в такое помещение. Те информационные материалы, не являющиеся рекламой, не нуждаются в получении разрешений, но к их размерам есть некоторые требования.


Требования к вывескам


Информационная вывеска не должна мешать эксплуатации и проведению ремонта здания, в котором размещено помещение индивидуального предпринимателя. Такая вывеска не должна быть идентичной и изображать знаки дорожного движения. Размещение информационной вывески выше первого этажа допускается только в том случае, если здание или сооружение принадлежит индивидуальному предпринимателю на правах частной собственности.


Также очень важным моментом является наличие документов о вводе в эксплуатацию самого здания, в котором размещены помещения индивидуального предпринимателя.


С случае необходимости подключения информационной вывески к инженерным сетям, то оно должно происходить с строгим соблюдением законодательства и правил технического использования соответствующих сетей.


Рекламные вывески


Относительно рекламных вывесок для индивидуального предпринимателя нет никаких ограничений, все зависит от бюджета, выделенного на рекламную кампанию объекта. Световые объемные буквы, лайтбоксы, световые короба, композитные вывески, крышные конструкции и это не весь перечень рекламной продукции. Компания Первая Рекламная 1рк в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) предлагает широчайший ассортимент наружной рекламы и интерьерных решений, входных групп и много другого.


Воспользуйтесь нашим предложением – заказывайте рекламную продукцию у Первой рекламной компании. Получите высочайшее качество по доступной цене.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре