Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Бренд Pizza Sushi Man

Бренд Pizza Sushi Man

Бренд  Pizza Sushi Man
Кто бы мог подумать, что первым прообразом всеми полюбившейся пиццы были итальянские лепешки с различной начинкой в 1522 году в Неаполе. ЕЕ появлению предшествовал вывоз помидоров в страны Европы. А уже в 19 веке пиццу готовили крестьянам в Италии специальные люди. И только в 1957 году наконец-то на полках магазинов появились пиццы-полуфабрикаты.

Классический рецепт



Сейчас существует множество рецептов пицц. Но классическое тесто для этого блюда делают из муки, натуральных дрожжей, воды, соли и оливкового масла. Тесто нужно замешать вручную и очень тонко раскатать (примерно до 5 мм). После того, как тесто раскатано, ему покрывают томатным соусом. А после этого можно добавлять любую любимую вам начинку.
Чтобы выпечь классическую пиццу, ее кладут в специальную дровяную печь, которая иначе называется Помпеской. Она имеет такую конструкцию, что позволяет приготовить пиццу за 90 секунд, в отличие от приготовления в домашних условиях, которое затягивается до 10 минут.

«Pizza Sushi Man» на дровах



Пицца хороша тем, что каждому подойдет по вкусу в зависимости от его предпочтений. Можно положить любую начинку. Если вы любитель морепродуктов, то обязательно попробуйте Pizza Sushi Man.
В ней сочетаются незабываемые нотки нежного мяса семги, морского окуня, копченого угря и насыщаются с пикантным японским соусом «Унаги». Сверху «Pizza Sushi Man» оформленная натертым нежным итальянским сыром «Мацарелла» и нарезанными кружечками оливок.

Где можно заказать Pizza Sushi Man?

Бренд  Pizza Sushi Man


На сегодняшний день доставка пиццы не станет не для кого в диковинку. И если вам не хочется проводить время на кухне за плитой, то можно сделать заказ по телефону и вам доставят горячую готовую пиццу прямо на порог вашего дома.

Пиццерия Pizza Sushi Man города Алматы предлагает каждому стать их клиентом и отведать популярную пиццу с морепродуктов и рыбы. Профессиональные повара облегчат вам жизнь и сделают все сами. Все продукты ресторана свежие и экологически чистые, тесто изготовлено из самых лучших сортов пшеницы. Продукты проходят качественный контроль и проверки. Делая заказ в ресторане Pizza Sushi Man, вы можете быть уверенны, что доставка не заставит себя долго ждать.

Ко всему тому, что вы получите незабываемое наслаждение вкусных блюд в ресторане Pizza Sushi Man, после заказа вы сможете получить накопительный дисконт, благодаря которому снизится стоимость ваших следующих заказов.


Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре