Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Бренд Raifil

Бренд Raifil

фильтры для воды
На сегодняшний день существует множество вариантов систем очистки воды под различные нужды. Учитывая качество воды, поступающей в наш дом, то она требует обязательной очистки. Представляем вашему вниманию фильтры для воды от компании Raifil (Южная Корея). Полный список товаров с меткой Raifil: raifil. В комплектации вместе с моделью идет ключ, трубка, адаптер, кран чистой воды.

Фильтры Raifil имеют многоуровневую системы очистки


Первая стадия — полипропилен, который считается индикатором загрязнения. Вторая стадия — блок с активированным гранулированным углем. Третья стадия — прессованный угольный блок с картриджем. Далее, вода поступает в ультрафильтрационная мембрану, её производительность составляет 2 л в час. Вся система проточная и никаких ёмкостей не имеет. Конечная тупиковая фильтрация рассчитана на моменты, когда проскакивают биологические компоненты, здесь все будет задержана в мембране. Сама вода пойдет дальше в еще один угольный фильтр, где задерживаются все запахи или привкусы. Отсюда трубка соединяется на кран и идет к потребителю. Вот такая нехитрая конструкция.
Вся эта система рассчитаны на небольшую производительность, поэтому снабжается дополнительными резервуарами, куда поступает запас уже очищенной воды. Работают они под давлением напора центрального водоснабжения. Такие системы решают вопросы, связанные с подготовкой воды для употребления.
фильтры для воды

Фильтры Raifil производят грубую очистку вредных металлов, смягчают воду, борется с бактериями и хлоркой


Также к ним можно устанавливать стерилизующая лампу. Эти лампы подсоединяются к фильтру Raifil и пропускают через себя воду и убивают в ней опасные микроорганизмы. Тем, кому нужна прочистка воды без потери давления, компания Raifil предлагает фильтры, которые просто внедряют в водоснабжения дома или квартиры. Такие фильтры можно ставить как на горячую, так и на холодную воду. Комбы для холодной воды прозрачные. Благодаря прозрачному корпусу можно следить за состоянием картриджа и точно знать, когда его менять. Установка таких фильтров позволит улучшить качество воды, которые поступает в ваш душ или раковину. В таких случаях может быть установлены фильтры Raifil грубой очистки, а также угольные фильтры. Представленные установки от компании Raifi, позволяет решать наиболее важные задачи по бытовой водоочистке.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре