Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Что такое ризография?

Что такое ризография?

Что такое ризография?
Печать на ризографе отличается высокой производительностью, это самый дешевый и оперативный способ, который актуален для изготовления крупных тиражей. Это востребовано при срочной печати до 10000 экземпляров. Следует учитывать, что этот метод не годится для полиграфии с высокими требованиями по цветопередаче и качеству изображения. Компания для тиражирования применяет ризограф, который обеспечивает качество, имеет несколько режимов обработки изображения, позволяет выполнять печать на бумаге 80-200г. Цветная ризография тут предполагает применение, кроме черного, красного и синего цветов. Современный ризограф позволяет осуществлять печать на самоклеющейся, газетной, офсетной бумаге, кроме глянцевой и мелованной. Мастерская для тиражирования предлагает выбор цветной бумаги IQ пастельных и ярких тонов.

Как заказать печать?



Если срочно нужны услуги ризографии, обратитесь в нашу типографию. Мы производим оперативную печать в оговоренные сроки, независимо от тиража. Стоит ризография у нас очень дешево, особенности метода печати и гибкая ценовая политика делают услугу популярной и общедоступной. Делая заказ, можно воспользоваться услугой доставки готовой продукции, что позволяет сэкономить время. Сегодня ризография является востребованным методом изготовлением рекламной продукции. Тиражирование на ризографе дает возможность качественно и быстро изготовить флаеры, черно-белые листовки. Одно из направлений типографии – тиражирование брошюр и листовок. Печатаются листовки очень быстро: ризография в час позволяет напечатать 7000 листовок А4 в отличие от офсетной печати, которая займет несколько дней.

Что такое ризография?

Какие услуги оказывает типография?



Ризограф отлично справляется с воспроизведением таблиц, логотипов, текста. Печать листовок на ризографе изображение текста передаст качественно, с сохранением заливки, градиентов, полутона. Благодаря недорогой услуге, печать на ризографе позволит выполнить большие тиражи, не поышая расходы на рекламу. Флаеры и рекламные листовки – это экономичный и удобный способ продвижения услуг и товаров. Обычно на ризографе печатают методички, брошюры, бланки, флаеры, объявления. Прайс листы для оптовых фирм и магазинов – вид печатной продукции, который выполняют на ризографе, благодаря выигрышу в цене при необходимости отпечатать малый тираж в сотню экземпляров. Это, как правило, журналы информационного или рекламного содержания, которые включают перечень услуг и товаров, их стоимость.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре