Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » ОСАГО и КАСКО

ОСАГО и КАСКО

ОСАГО и КАСКО
На сегодняшний день наиболее популярными видами автострахования являются ОСАГО и КАСКО. Первый, является обязательным для всех транспортных средств, тогда как второй предпочитают оформлять автовладельцы, желающие защититься от большинства рисков. Именно об этих двух видах автострахования и пойдёт речь в данной статье.

ОСАГО

Автогражданка является обязательной для всех эксплуатируемых транспортных средств. Данный полис позволяет возместить ущерб пострадавшей при дорожно-транспортном происшествии стороне.

Стоимость ОСАГО регулируется на государственном уровне и не может быть изменена на усмотрение страховой компании. Тем не менее, существует ряд возможностей, позволяющих удешевить полис обязательного страхования автогражданской ответственности. Сделать это можно, учтя все коэффициенты, используемые в расчёте стоимости автогражданки.

К основным коэффициентам, на которые стоит обратить внимание, нужно отнести:

- Территориальный коэффициент. В крупных городах, например, в Москве, он гораздо выше, чем в периферии. Поэтому автомобиль, имеющий большую мощность, лучше всего перерегистрировать на родственников, живущих, например, в Рязанской области.
- Коэффициент нарушений. Он присваивается водителю за грубое нарушение правил дорожного движения и имеет пожизненный срок действия. Из-за него автогражданка может обойтись гораздо дороже. Избавиться от подобного повышенного коэффициента простой сменой страховщика не получится. Но есть и другой способ. Всё что нужно сделать – это не быть вписанный ни в один страховой полис ОСАГО на протяжении года.
- Коэффициент возраст-стаж. Чем неопытней и моложе водитель, тем выше коэффициент. В некоторых случаях, гораздо дешевле будет приобрести неограниченную страховку.

Существует ещё много нюансов, благодаря которым можно в значительной мере удешевить полис ОСАГО. Со всеми ими знакомы специалисты нашего страхового агентства «Кунцево.

КАСКО

Оформить КАСКО стремится две категории автовладельцев:

ОСАГО и КАСКО- Являющиеся собственниками дорогостоящих транспортных средств, желающие предусмотреть все возможные риски.
- Купившие транспортные средства в кредит. Стоит отметить, что подавляющее большинство коммерческих организаций, занимающихся выдачей автокредитов, выдвигают оформление КАСКО обязательны условием. Они также стремятся предусмотреть все возможные риски и застраховаться от них.

Оформить КАСКО можно во множестве страховых компаний, но стоит помнить, что цена данного полиса добровольного автострахования, не регулируется государством, и может сильно отличаться у разных страховщиков. Чтобы подобрать оптимальный вариант автострахования, необходимо потратить уйму времени. Решить подобную проблему также готово помочь наше страховое агентство «Кунцево».

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре