Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Дизайн студии » Кухни из массива в Москве

Кухни из массива в Москве

Кухни из массива в Москве

Если мечтаете о том, чтобы создать красивую деревянную кухню из натурального дерева и вас не пугает высокая цена природных материалов, обращайтесь в компанию «ЮЛИС». Скидки и специальные предложения гарантированы, вы получите не просто роскошный гарнитур, но и целый ряд бонусных предложений, от которых сложно отказаться.


Заказ можно оформить на сайте https://www.julis.ru/ производителя «ЮЛИС». Дерево в комбинации с дорогими видами отделки формирует невероятно красивые решения. Помимо эстетичных характеристик, древесина – это возможность получить экологически чистую мебель с гарантией эксплуатации на десятки лет.


Как правило, мебель из массива производится исключительно по индивидуальным размерам. Комплектация и фурнитура подбираются в каждом случае отдельно. Также подбирается и материал. Массив можно совмещать другими материалами, включая стекло, камень и алюминий. В зависимости от стиля, подбирается и вид отделки. При необходимости дизайнеры проконсультируют по всем вопросам в телефонном режиме. Можно вызвать специалиста к себе, чтобы он помог выбрать оттенки и тип мебели.


Мебель под заказ


Заказчики предпочитают массив и ясень по следующим причинам:



  1. Практичность. Дерево износоустойчивое и подлежит реставрации. Мебельное дерево служит очень долго, а при необходимости легко поддается реставрации.

  2. Экологичность. Дерево – это натуральный продукт, поэтому, мебель безопасная и экологически чистая. Для отделки кромок не используются токсичные вещества и гипоаллергенные краски.

  3. Стиль. Для визуального расширения используется ясень. Этот вариант прекрасно подходит для различных дизайнов.

  4. Презентабельность. Дерево выглядит красиво и дорого за счет природного рисунка. Мебель из дерева придает тепло и уют помещению, кроме того, за деревянной мебелью легко ухаживать.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре