Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Образование » Курсы парикмахерского дела в Саратове

Курсы парикмахерского дела в Саратове

УСПЕХ образовательный центр в Саратове


Парикмахер считается одной из самых древних и популярных профессий. При этом, стоит отметить, что изначально эта профессия не имела ничего общего с созданием красивых и модных причесок, поскольку, в глубокой древности стрижка волос носила исключительно религиозный и обрядовый характер. Поэтому, в древние времена парикмахеры считались самыми важными людьми в племени.


Сегодня значение парикмахера изменилось, но этот специалист по прежнему востребован. Поэтому, на сайте https://oc-uspeh.ru/ все желающие смогут узнать, как быстро обучится парикмахерскому делу на курсах в специализированном обучающем центре «Успех».


Преимущества курсов в центре «Успех»


В этом центре можно пройти обучение в соответствии с разными направлениями, которые относятся не только к сфере красоты, но и к другим не менее популярным программам, например:



  • менеджмент;

  • поварское дело;

  • организация и управление бизнес-процессами;

  • дизайн;

  • бухгалтерское дело и другие.


Парикмахерское дело: основы


Записавшись на эту программу, ученики смогут узнать основы стрижек для мужчин и женщин, а также ознакомиться с технологиями различных укладок волос. На период обучения ученики могут воспользоваться специализированным оборудованием и материалами, которые выдаются бесплатно. Продолжительность обучения по такой программе составляет 30 академических часов.


Универсальный парикмахер


В ходе обучения по этой программе ученики изучают современные и профессиональные материалы, которые используются в сфере парикмахерского искусства. Речь идет о профессиональных составах для выполнения перманентных завивок, красящих веществ для волос, средств, предназначенных для восстановления и ухода. На этом этапе ученики получают максимум теоретических и практических навыков, связанных с подбором и применением средств. Продолжительность этой программы составляет 220 академических часов.


Профессиональная подготовка


Эта программа предназначена для повышения квалификации парикмахера до 4 разряда. На этом этапе отрабатываются навыки выполнения современных и модных причесок, различных видов стрижек, осваиваются технологии окрашивания волос, химической завивки, а также укладки.


Стоит отметить, что парикмахерское направление постоянно совершенствуется и развивается. За счет того, что в этой сфере постоянно появляются новые тенденции, специалистам необходимо постоянно учится и быть в курсе последних новинок.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре