Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Фармацевтика » Протез Quattro Ti: особенности конструкции

Протез Quattro Ti: особенности конструкции


В настоящее время съемные протезы довольно востребованы многими пациентами. Решающим фактором при выборе съемных протезов является низкая цена на конструкции. Протез Quattro Ti используется, когда у пациента отсутствует большое количество зубов, нет воспалений десен. В стоматологической клинике «Smile-at-once» готовы оказать целый спектр услуг протезированию, установке зубных имплантов, протезов.


Кому назначаются съемные протезы?


Назначить съемные конструкции могут только тем пациентам, кто не имеет противопоказаний к имплантатам, у пациента имеется полное или частичное отсутствие зубов, клиент также может иметь противопоказание к дентальной имплантации. Если же у пациента воспалены десны, то протезы вряд ли будут назначены, так как могут еще больше повредить десну.


Поэтому перед установкой врач проводит ряд мер, для устранения воспаления, назначает уколы. Для особой категории граждан, кто страдает аллергическими реакциями, устанавливают протезы с осторожностью. Как правило, аллергики могут не принять новый материал, он ухудшит состояние здоровья.


Современная стоматология успешно развивается, на смену съемным протезам приходят более инновационные методы. Пациентам предлагаются несъемные протезы с пожизненной гарантией. Какой вид протезирование выбирать пациенту, но консультация врача в этом вопросе также важна.


Преимущества лечения в клинике «Smile-at-once»


Это первый в России стоматологический центр, где применяются проверенные временем технологии. Все консультации, диагностика проводится бесплатно. В стоимость лечения входит проживание и питание. Поэтому у клиники много пациентов из других стран, городов. Доктора стоматологии, профессионалы с большой буквы, для которых важен результат. К клинике работают с проверенными системами швейцарских имплантов - Nobel Biocare, Straumann, Oneway Biomed.


Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре