Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как подобрать одежду по фигуре

Как подобрать одежду по фигуре

Как подобрать одежду по фигуре

Конечно, каждая женщина прекрасна по-своему, однако, у всех есть свои недостатки, которые стоит скрывать. Речь идет о фигуре. Ведь у кого-то полные ноги, кому-то не нравится собственная талия, а есть девушки, скрывающие излишнюю худобу или полноту. Все эти нюансы нам поможет компенсировать правильно подобранная одежда оптом, ведь так дешевле. Самое главное – это определиться с типом фигуры. Итак, давайте рассмотрим, какие вещи максимально подойдут к тому или иному варианту женской фигуры.



Если вы обладаете фигурой типа «песочные часы», то в таком случае вам повезло, у вас есть и красивая грудь, и пышные бедра и тонкая талия, которую стоит всячески подчеркивать. Вам подойдут обтягивающие брюки, юбки с завышенной талией, кофточки с декольте, да и вообще, любые приталенные вещи будут вам к лицу. Не забудьте украсить вашу талию широким ремнем. Если ваша фигура напоминает грушу, то в таком случае стоит прятать излишне массивные бедра. Вам подойдут свободного кроя брюки и широкие разлетающиеся юбки. Для верха лучше подбирать приталенные вещи, которые будут доходить вам до бедер, но ни в коем случае не ниже. Вам противопоказаны накладные карманы, ведь они визуально увеличат нижнюю часть туловища.



Если у вас полные живот и бедра, то в таком случае стоит акцентировать внимание на ногах и груди. Выбирайте прямые брюки, которые визуально удлинят ноги, лучше со стрелками, также подойдут юбки средней длины, но не мини. Для верха лучше подобрать кофточку с V-образным вырезом, а платье должно быть с завышенной талией или свободного кроя. Если вы обладательница Т-образной формы туловища, то вам следует скрыть чрезмерно широкие плечи. Это можно достичь благодаря кофтам с V-образным вырезом или же блузкам рубашечного типа. Брюки и юбки вы можете подобрать себе любого плана. Что касается расцветки вещей, то пестрые цвета выбирайте для низа, наверх лучше надевать однотонные вещи неброских оттенков.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре