Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как правильно выбрать цепочку на шею мужчине.

Как правильно выбрать цепочку на шею мужчине.

Как правильно выбрать цепочку на шею мужчине.
Не только женщины, но и мужчины предпочитают носить цепочки. Цепочки мужские на шею отличаются богатым разнообразием по длине, типу плетения, звеньям и т. д. Если вы не знаете, как выбрать цепочку на шею мужчине, тогда рекомендуем воспользоваться советами ниже. В первую очередь стоит определиться с типом металла. Разумеется, что лучше всего приобрести золотое украшение, но, если бюджет ограничен, тогда можно остановиться на серебре. После того, как вы определились с металлом, стоит подумать о пробе. В случае с золотом идеальной будет 585 проба.

585 проба наиболее прочна. Если приобрести украшение большей пробы, тогда оно будет легче подвержено стиранию и царапинам. «Дутость» имеет первостепенное значение после пробы. Если украшение будет дутым, то оно будет менее прочным, соответственно будет более гибким. «Дутая» цепочка может не выдержать тяжелого кулона или подвески и в результате порваться, растянуться. Очень популярно плетение Кардинал. Если вас интересует цепочка Кардинал, то разные ее варианты вы можете посмотреть здесь. В каталоге православного интернет магазин богатый ассортимент цепочек с подобным плетением.

Как подобрать в подарок цепочку на шею женщины.


Все без исключения представительницы прекрасной половины человечества мечтают о том, чтобы им дарили ювелирные украшения. Подобрать цепочку на шею женщины достаточно просто. Для начала стоит выбрать металл. Обратите внимание на украшения, которые уже носит женщина. Если это серебряные изделия, то и цепочку стоит покупать из серебра, если золотые, то из золота. Огромное значение стоит уделить длине. Худеньким девушкам, с размером одежды 42-46, любящим короткие цепочки, можно выбрать изделие длиной в 40-45 см. Такая длина будет идти аккуратно по шейке, а небольшая и изящная подвеска подчеркнет чувственность и нежность молодой особы.

Если цепочка нужна для того, чтобы носить крестик и желательно спрятать его от посторонних глаз под одеждой даже с глубоким вырезом, тогда стоит выбирать цепочки с длиной более 50 сантиметров. По возможности стоит отказаться от дутого металла. Даже очень прочный драгоценный металл, который сделан по технологии «дутия», может легко испортиться (растянуться, поцарапаться и т. д.). Поэтому чем выше вес цепочки и ее плотность, тем лучше.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре