Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Какой бренд керамической плитки выбрать?

Какой бренд керамической плитки выбрать?

Какой бренд керамической плитки выбрать?
В чем феномен популярности керамической плитки в наше время? Ответ достаточно прост! Данный материал можно использовать повсеместно: в ванной комнате и в туалете, на кухне, в гостиной и даже на террасах. Ее основные достоинства – отличный дизайн, прочность и экологичность. Я уверен - купить плитку сейчас по карману любому желающему. И это еще один плюс. Но вот какой фирме отдать предпочтение? Давайте рассмотри преимущества покупки данного материала от группы «Атем».

Мощнейший отечественный производитель плитки


Основные приоритеты компании – высокое качество изготовляемой продукции. А еще купить плитку здесь можно по достаточно умеренным и выгодным ценам. Фирма практически лучшая среди лучших в среде своих конкурентов благодаря тому, что пользуется только качественным сырьем. Это лучшие во всей Европе глины, песок, мел, фритты. Специалисты ежедневно тщательно отслеживают последние достижения в области строительных материалов, тенденции современной моды и дизайны. Это мощнейший отечественный производитель плитки и наиболее стильной в странах бывшего СНГ продукции.

Целый ряд преимуществ над конкурентами


Помимо оперативности по мониторингу достижений в области строительства, можно выделить и иные преимущества над конкурентами. В первую очередь, это огромный ассортимент изделий, уникальный дизайн, постоянное обновление коллекций плиток, как для стен, так и для пола, эксклюзивный декор. Все рекламные кампании данной организации «Атем» даже на международных выставках всегда сопровождаются настоящим фурором. Сотрудники группы постоянно ищут нестандартные подходы к свои маркетинговым ходам и инструментам рекламы. А индивидуальный подход к каждому своему клиенту лишь добавляет баллов фирме. Также компанию выгодно выделяет использование самых новых достижений науки и и техники. А высокий профессионализм любого сотрудника «Атек» уже давно позволил этой фирме занять лидирующую позицию на строительном рынке и получить любовь и признательность тысяч потребителей.

Если вы хотите, чтобы ваша ванная или уборная вызывали дикий восторг у ваших гостей, то помните, что именно здесь представлены лучшие модели и новинки керамических плиток. Богатая цветовая гамма позволит подобрать то, что придется по душе именно вам. Выбирайте все необходимое от нежно-пастельных, до самых ярких и даже вызывающих тонов. Данные товары никого не оставят равнодушным. Большой выбор разнообразных стилей поможет вам создать свой уникальный интерьер.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре