Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Александр Невмержицкий рассказывает как быть продуктивным

Александр Невмержицкий рассказывает как быть продуктивным

Александр Невмержицкий рассказывает как быть продуктивным

Оставаться одинаково продуктивным на протяжении всего дня невозможно. Поэтому важно научиться грамотно распределять свое время и не пытаться работать больше. К примеру, бизнесмен Александр Невмержицкий разработал для себя простые правила, позволяющие достигать поставленных целей намного быстрее.


Научитесь планировать свой день


Каждый понимает, насколько этот пункт важен, но придерживаются этого правила лишь единицы. На протяжении дня человек получает множество информации. Приходится изучать письма, звонить клиентам или партнерам, читать публикации и новости, связанные с выбранным видом деятельности, тратить время на просмотр рекламной рассылки. Подобные действия занимают много времени, и сосредоточиться на важных задачах получается достаточно редко.


Чтобы не тратить время зря, нужно каждый вечер составлять список основных дел на следующий день. Тогда вы сможете четко понять, сколько вы сделали для достижения поставленной цели и как скоро задуманное вами сбудется.


Не откладывайте выполнение трудных задач


Если вы будете до последнего тянуть с трудной задачей, откладывая ее на конец рабочего дня, то на качественное ее выполнение просто не останется сил. Лучше справиться со сложными делами утром и потом, гордясь собой, имея дополнительную мотивацию, приступать к следующим задачам.


Перестаньте откладывать дела на потом


Ответьте себе на вопрос о том, сколько раз на протяжении дня вы отмечаете письма, которые нужно будет посмотреть потом. Не стоит тратить время на подобные действия. У вас уходит время на быстрое ознакомление с сообщением, но его недостаточно, чтобы написать ответ или сделать для себя выводы, и потому вы откладываете его. А ведь такие действия губят вашу продуктивность.


Бизнесмен Александр Невмержицкий рекомендует создать для себя правила по доведению начатых дел до конца. Даже если они кажутся незначительными. Только так вы сможете быть действительно продуктивным.


Научитесь говорить «нет»


Если у вас много работы, а вас просят сделать еще что-то, просто скажите «нет». Ведь это простое слово, и его нужно научиться использовать. Вас не станут на работе меньше ценить из-за того, что вы кому-то отказали. Цените себя. Чем дольше вы откладываете выполнение поставленных дел, тем хуже себя чувствуете морально и физически.


Чем продуктивнее вы будете, тем больше времени у вас останется на достижение своей цели.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре