Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Строительство срубов

Строительство срубов

Строительство срубов

Бревенчатое домостроение имеет давние традиции и, как строительный материал, натуральное бревно и его свойства хорошо известны. Старейшему на сегодняшний день срубу насчитывается более 4000 лет. Популярность бревенчатых домов не ослабевает и сегодня в век высоких технологий и современных материалов. Очень популярна кстати сейчас имитация бруса из лиственницы.

Немаловажным аспектом в устойчивости, а в последнее время и возрастания спроса на бревенчатые дома является экологическая чистота, как их производства, так и проживания в них. Старинные усадьбы, дворцовые ансамбли, парки и аллеи, гроты и фонтаны... поражаешься, насколько гармонично они вписываются в окружающий ландшафт. Дом обычно строили на холме, близ реки или пруда. За домом располагались парк, липовая аллея и непременно романтическая беседка. Нигде так ярко не проявились русский характер и традиции, как в русской усадьбе, воспетой великими писателями Л. Толстым, И. Тургеневым, И.Буниным.

Фирма "СибЛиства" , учитывая тенденцию к возвращению традиций древнерусского зодчества в строительстве коттеджей и домов, разработала проект единой застроечной композиции "Усадьба". Данный проект несет в себе концепцию идеальной среды обитания человека, его свободы. Это хорошо знают за рубежом и считают такое направление строительства самым передовым. Ведь оно позволяет создавать такую атмосферу бытия, где нет места негативным эмоциям, где властвуют комфорт, спокойствие и радость. Очень помогает этого добиться планкен.

Наша фирма осуществляет производство деревянных конструкций строительных объектов из оцилиндрованного бревна как по типовым, разработанным нами проектам, так и по проектам "Заказчиков", используя индивидуальный подход. Сотрудничество с заказчиком является основой деятельности компании. Мы контролируем весь производственный цикл: от заготовки леса до сборки готового дома.

Для изготовления срубов используются оцилиндрованные бревна диаметром 180-240 мм из ангарской сосны и лиственницы. Ангарская сосна имеет существенные преимущества, по сравнению с хвойными породами деревьев из других областей произрастания. Она намного плотнее, имеет очень тонкие годичные кольца и является прочным и надежным теплосберегающим материалом. Чрезвычайная прочность и стойкость к гниению лиственницы делают этот материал весьма рациональным для использования в нижних венцах срубов. Цена на продукцию формируется, в первую очередь от требований потребителя к ее качеству.

Менеджмент фирмы "СибЛиства" ориентирован на совершенствование существующих технологий производства и улучшение качества продукции. Налажено тесное взаимодействие с партнерами, что позволяет обеспечить строительство объектов вплоть до сдачи под ключ.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре