Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Датированные планинги - их помощь в планировании

Датированные планинги - их помощь в планировании

Датированные планинги - их помощь в планировании
Планинг является популярным аксессуаром, который предназначен для заметок во время совещаний, бизнес встреч, разговоров по телефону. Его еще называют настольным ежедневником, потому, что он всегда под рукой. Это дает возможность отмечать повседневные планы, даты встреч и другую информацию.

Предлагаем Вам изготовление планингов с Вашим логотипом, нанесением на него названия компании. Такой вариант будет уместен у сотрудников фирмы и руководства или как сувенир. Планинги датированные напомнят партнерам о Вас.

Формат издания Вы можете выбрать по желанию, как и его обложку.
Самым удобным является планинг, который имеет датированный блок. Прежнюю обложку можно оставить в конце года, а блоки заменить. Планинг позволяет составлять планы не только на ближайшее будущее, но и на отдаленное время.

В нашей компании можно сделать заказ на ежедневники, визитницы, деловые аксессуары. Продукция отличается качеством и доступностью цен.

Основные преимущества товаров – современный дизайн, качественная полиграфия, современные материалы. Планинг характеризуется соответствием нормам этикета и функциональностью.

Датированные планинги – самый удобный вариант для офисного делового планирования. Это по сути горизонтальные еженедельники. У Вас имеется возможность увидеть сразу картину недели. Предназначен планинг для расписания на день и коротких заметок. Много места на столе они не занимают. Они могут быть не датированные и датированные, на тонированной или белой бумаге, с закрытой или открытой пружиной в обложке. С открытой пружиной обложки делаются из кожзаменителя, причем, логотип располагается на нижнем клапане. Суперобложки изготовляются из натуральной кожи, которая закрывает пружину. Заказать планинги можно мелкими партиями или оптом.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре