Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как раскрутить сайт новичку

Как раскрутить сайт новичку

Как раскрутить сайт новичку
Создали свой сайт, наполнили его контентом, но почему то всего-лишь один посетитель в день? И то наверно это вы. Тогда вам нужно начать раскручивать ваш сайт. Если вы новичок то эта статья дл вас. Прочитав ее вы поймете в какую сторону нужно двигаться.

Раскрутить сайт если все делать правильно не так уж и сложно. Но нужно хорошо поработать, чтобы потом могли отдохнуть. Но для начала нужно зайти на http://auditoro.ru и заказать комплексный аудит вашего сайта, чтобы понимать, с чего начинать работу над ним. И вот вам основные инструменты.

Статьи
Статьи для сайта должны быть уникальными. Если у вас сайт информационный то наполнить его статьями легче, статьи сможете написать сами. Ну а если ваш сайт продает какие-либо товары то будет сложнее. Самому написать такую продающую статью сложно, лучше дать эту работу профессиональным копирайтерам. Стоить это будет рублей 500-1000 за одну хорошую продающую статью.

Ключевые слова и составление семантического ядра
Ключевые слова нужно подобрать и составить семантическое ядро. Что такое семантическое ядро можете почитать в интернете. Все это нужно подобрать до создания сайта. Лучше брать ключевики не очень конкурентные. Ведь по ним очень сложно продвигать сайт. Вы не сможете выйти в топ. Ну а если не будете в топе до посетителей тоже не будет.

Оптимизация статей
Вам нужно оптимизировать статьи на сайте. Как из оптимизировать тоже можете почитать в интернете.

Анкоры
Анкоры это ссылки других ресурсов на ваш сайт. Чем больше ссылок на ваш сайт тем выше ваш сайт в поисковой выдаче. Например у вас есть магазин по продаже обуви и если все в городе будут советовать друг другу ваш магазин, что там классная обувь и дешевые цены. То все будут приходить в ваш магазин!
Вот и все! Пользуясь этими советами вы сможете раскрутить ваш сайт. Если вы сможете его хорошо раскрутить то сможете его даже монетизировать. Если что то не получается то старайтесь и у вас все получится! Всем удачи!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре