Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Вентилируемые фасады - технология и особенности

Вентилируемые фасады - технология и особенности

вентилируемые фасады технология
При строительстве дома все больше и больше людей прибегают к установке вентилируемых фасадов. Внешняя отделка здания сегодня должна решать большое количество задач как функционального, так и эстетического плана. Очень часто комплексное решение таких задач может выполнить применение металлического каркаса с прикрепленными к нему облицовочными панелями. Обычно в таких конструкциях применяют стальной или алюминиевый каркас, который закрепляется с наружной стороны здания. Затем, на него прикрепляются специальные материалы, которые и создают вентилируемые фасады с хорошими эксплуатационными свойствами, превосходящими по своим характеристикам свойства штукатурки и покраски.

вентилируемые фасады технологии которых мы сейчас рассмотрим, очень универсальны и именно на них, зачастую, падает выбор при рассмотрении различных вариантов. Они подходят для внешней отделки домов и зданий любой конструкции и назначения. Навесные фасады очень быстро устанавливаются. Монтаж фасадов на строительный объект не требует предварительной подготовки самого объекта. Кроме того, навесной вентилируемый фасад выполняет защитные функции здания или другого строительного объекта от разрушающих факторов воздействия внешней среды. Разнообразные навесные конструкции способны придать зданию различные формы. Большим разнообразием отличаются и фактуры, применяемые при облицовке зданий.

Например, сегодня очень модно производить имитацию зданий под старину. Можно облицевать наружную поверхность здания керамической плиткой, деревом, пластиком и другими современными строительными материалами. Если в результате эксплуатации повредились некоторые элементы конструкции, то их легко можно заменить на совершенно новые. Если внешний вид вашего дома имеет обветшалый вид и разрушенный фасад, то установка навесных вентилируемых фасадов с успехом справятся и с этой задачей. В течение короткого срока дом приобретет презентабельный вид , и не утратит своей привлекательности в течение долгого периода времени. Срок службы таких вентилируемых фасадов составляет, в основном, более 30 лет. Вентфасады обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, это позволяет экономить как на обогреве, так и на охлаждении этих зданий.
Вентилируемые фасады - технология и особенности

Вентилируемые фасады к стенам здания крепятся при помощи системы разнообразных крепежей, состоящей из дюбелей и шурупов, крепежных деталей и несущих профилей и кронштейнов.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре