Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Интернет жизнь, общение - реальность или виртуализация общества?

Интернет жизнь, общение - реальность или виртуализация общества?

Интернет жизнь, общение - реальность или виртуализация общества?
Все люди, прекрасно понимают, что интернет жизнь, интернет общение, становятся слишком важной частью нашей жизни. Сегодня это действительно происходит на гране распада устоявшейся системы, которая была отголоском прошлого. Интернет жизнь сильно стала упрощать наши реалии, теперь это не просто ''вирт'', а целая система глобальных финансовых операций, которая кроме этого, открывает доступ к мировому взаимодействию между собой.

Интернет, как виртуализация перестает быть былью. Теперь мы можем взаимодействовать с другими людьми посредством интернета, что существенно упрощает наше дистанционное обучение и взаимопонимание. В первую очередь, надо сказать, интернет - это не карманные часы. Интернет занимает большую значимость у человека по сравнению с теми же часами. Например, общение в интернете, это не просто консенсус тех или иных вещей, а настоящая многофункциональная система работающая за счёт человеческого достояния. Возрастной ценз для людей посещающих интернет варьируется по-разному. Многие молодые люди уже разбираются в интернете и легко находят общение в социальных сетях. Следует отметить, что интернет для пожилых людей, а так же для людей за 40, уже становится трудно понимаемым и тяжело осваиваемым, но скоро это изменится. Лет через 50 количество пожилых людей владеющих интернетом вырастет в разы, согласно текущей статистике это может произойти даже раньше чем через 50 лет.

При нынешней виртуализации, общение в сети стало слишком простым. Уже наши дети осваивают просторы интернета начиная от 3-х лет, что уж говорить о взрослых. Прекрасно вписались и те кто после ''интернет бума'', остались в интернете. Об этом и говорит возросшее число людей общающихся в интернете в том числе и среди малонаселенных пунктов. Теперь в интернете можно найти кого угодно, от дедушки с бабушкой, до маминой троюродной сестры. Отсюда и вытекающие последствия. А что будет дальше?
Интернет жизнь, общение - реальность или виртуализация общества?

Мало кто знает о негативном влиянии виртуализации на наше с вами подсознание. Замена реальности не пройдет бесследно для человека и он осознает, что совершил большую ошибку. Второсортность этой кондиции уже проявляется в виде того, что человек начал считать интернет общение своим лучшим другом и помощником, забывая при этом о замещении реального общения. Так человечество убивает себя само, даже не осознавая этого, оно продолжает губительные для себя вещи и в последствии это приведет к глобальному краху всего человечества. Хотя у виртуализации есть и свои плюсы. Плюсы - это быстрое взаимодействие и как результат - та действительность которую мы сейчас с вами и видим. Выйдя на новый уровень развития, мы с вами почувствовали разницу между допотопным времени и сегодняшним днём. Теперь это уже не просто ''вирт'', вывод напрашивается сам собой. Каждый день общаясь в интернете человек получает новые знания, а как следствие он их применяет в реальной жизни. Подводя окончательный итог этого рассказа, следует помнить, не принебригайте своим собственным здоровьем, ради интернета, который Ваше здоровье никогда не поправит.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре