Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Создавайте климат сами

Создавайте климат сами

Создавайте климат сами
В последние десятилетия климат нашей планеты существенно изменился. Во всяком случае, это стало заметно даже в наших умеренных широтах. Жаркое лето стало нормой, и каждый год мы вынуждены переносить неестественно высокие температуры, которые будут более уместными ближе к экватору. Даже на севере случаются жаркие летние дни, когда трудно заниматься повседневной рабочей деятельностью или даже просто с комфортом отдыхать.

Не ясно до конца, имеет ли эта тенденция случайный характер, или однозначно связана с обещанным глобальным потеплением, но фактом является стремительный рост популярности систем кондиционирования.

Но в большинстве случаев мы представляем себе кондиционер в виде классической сплит-системы, когда он устанавливается стационарно в определенном помещении, получая воздух от внешнего блока. Или оконный вариант, которые устанавливается в форточку. Но на сегодняшний день есть и удобные мобильные кондиционеры, которые можно увидеть по следующей ссылке: http://www.mosng.ru/catalog/19/. Они выгодно отличаются от других вариантов отсутствием необходимости сложного монтажа и простотой начала работы: достаточно просто вывести воздуховод в окно, на балкон или в систему вентиляции.

Сам кондиционер при этом легко перемещается в разные помещения, позволяя получать комфортные условия именно там, где они нужны. Это отличное решение для тех помещения, где нельзя установить стационарный кондиционер из-за дорогостоящего ремонта. Часто к мобильным решениям прибегают жильцы съемных квартир, так как хозяина жилища сложно убедить разрешить установку кондиционера. Да и нет особого смысла это делать, так как при переезде не получиться забрать такой кондиционер с собой. А мобильный кондиционер легко перевозится и продолжает работу на новом месте.
Создавайте климат сами

Сплит-система имеет обманчиво низкую цену, за которой скрывается удваивающая ее стоимость установки, требующая квалифицированного труда и значительный усилий. В мобильных системах в этом просто нет нужды, хоть сам такой кондиционер и может быть несколько дороже. Обычно мобильные системы кондиционирования выполняют в виде моноблочных устройств. Это позволяет избежать наличия длинных трубопроводов для хладагента и, соответственно, утечек, которые так вредны для озонового слоя нашей планеты. Но несколько возрастает уровень шума, так как все механизмы собраны в одном корпусе и находятся в помещении.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре